Апдейт Минусинска 15.07.2015

[Удален]
#61
komdir:
А на твои вопросы я могу ответить с полной уверенностью и гарантией, но, на это у тебя бабла не хватит

Это не ответ на 2 конкретных вопроса, а переход на личности от слабости аргументов в споре и детская смешная попытка "замазать" неудобные очень вопросы. Куда у меня не хватит денег - доехать в Тай, в США..., насмешили реально - а зачем, поклониться гуру, к-рый не ответит на простейшие вопросы. Или просветленный и владеете бесценной инфой о том, как не попасть под Минусинск? Так это и я знаю. Много гонора и пшик по делу - SEO в условиях Минусинской зимы летом :)

[Удален]
#62

Отмена ссылочного выгодная тема для фантастических рассказов.

Цепляет за живое и волосы дыбом :)

[Удален]
#63
TXTer:
Не состоялась и не состоится. Как "лезут" так и залезут обратн

Поживем и увидим результаты жестоких экспериментов в ПС Яндекс :) Вы уже все знаете заранее, а я вот не SEO-провидец пока, но тренды учитываю, чтобы клиентов не подставлять :)

---------- Добавлено 16.07.2015 в 18:56 ----------

TXTer, а вы тоже практикующий сеошник, или так, поболтать? :)

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#64
Danny_:
Mebelion.ru

стандарт //если можно так выразиться

Danny_:
sferacomfort.ru - на задворках даже по домену

Гы-ы-ы 😂 //интересно их заклинило или Ctrl+C / Ctrl+V

Danny_:
avtobeton.ru- вменяемый анкор лист, плохие доноры

Да не, минусинский анкор-лист

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
F
На сайте с 01.12.2008
Offline
82
#65
komdir:

Наказания и частичные возвращения - исключительно в ручном режиме.

Сайт с флеш играми и посещаемостью 6000 вряд ли наказывался вручную. К тому же, в ТОП10 был лишь по нескольким СЧ ("шарики онлайн" и т.п.) , а в основном по НЧ. В этой тематике полно монстров с 30к и выше. Похоже этот апдейт от 15/07 был на автомате. Грешу на некачественных доноров, к тому же нетематических.

Еще заметил, проседание произошло ровно на 20 позиций. Где был первый стал 21-й, где был третий, стал 23-й, и т.д.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#66
komdir:
а вот попасть ко мне, это да, не просто)

но, на это у тебя бабла не хватит. Стучи дальше по клавишам.

Гордыня?))) Скучные ответы... 😂😂😂

---------- Добавлено 16.07.2015 в 19:49 ----------

Сергей Нижегородцев:
Скоро многие SEO-мифы будут развенчаны, причем и в Гугле тоже :)

Сомневаюсь. :)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#67
Алексей Питерский:
Сомневаюсь

Один из таких мифов - ссылки в Гугле сейчас влияют сильнее, чем в Яндексе. Статью большую о развенчивании минимум десятка SEO-мифов хочу опубликовать через 2-3 недели :)

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#68
Сергей Нижегородцев:
Статью большую о развенчивании минимум десятка SEO-мифов хочу опубликовать через 2-3 недели

радость то какая, у пейсателей чешутся руки, чтобы наплодить больше г-контента...

Слава пиксельплюса не дает покоя?

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#69
Сергей Нижегородцев:
Поздравляю с быстрым выходом! Что делали, что Платонам писали, если не секрет?

Снял все покупные с сапы и прочих, что с ежедневной оплатой, было 2500 (по ВМ) где-то, осталось 700 (по ВМ) (естественные, форумы, вечные и тд.) Платонам в 16 числах мая писал только.

Позиции в гугле на месте остались, тфу тфу

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#70
komdir:
Все, кто снял массово ссылки, все просядут:) Так что будьте готовы.

Просядут - будут заново ссылочную массу наращивать, но уже аккуратнее :)

Брать не количеством, а качеством :) Да еще и с хорошей разбавкой по типу источников ссылочного.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий