Качество от профессионала. Since 2006. Часть 2

12
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
2194

Здравствуйте! Меня зовут Александр, и я рад снова предложить своим старым и новым друзьям с Серча профессиональные текстовые услуги.

Цены:

Среднетексты и SEO-тексты - от 3-х баксов за 1000

Хороший текст - от 7$ за 1000

Переводы - по договоренности.

Из преимуществ:

1. Без недели 9 лет опыта работы с заказчиками с Серча.

2. Работа любой сложности и космических объёмов. Количество на качестве не отражается. Любой вопрос решаем.

3. Схватываю на лету. Переписывать не придётся.

4. Люблю своих заказчиков, и всегда стараюсь делать максимально возможные скидки.

Из недостатков:

1. Не веду портфолио, не пишу за отзывы. Вам придется положиться на то, что напишут ниже мои старые добрые заказчики. Могу показать некоторые примеры в личной переписке. При желании вы можете ознакомиться с отзывами из старых тем:

/ru/forum/242553

/ru/forum/665332

/ru/forum/869666

В любое время я доступен в:

Skype: text.trade

Gmail: wetexttrade@gmail.com

ICQ: 223973191

Никаких тормозов. Ваши деньги - мои тексты. Погнали.

Malle4a
На сайте с 17.03.2011
Offline
92
#1

Вчера заказывал большой текст на 7к, сегодня уже было готово. Оперативная и качественная работа! Спасибо!

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#2

Спасибо за отзыв, Malle4a! Есть свободное время, и я продолжаю принимать заказы. Стучите!

LebedevStr
На сайте с 17.08.2011
Offline
111
#3

Пользуюсь услугами на протяжении года.

Полет нормальный.

Есть скидки + ТС по просьбе дорабатывает текст.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#4
LebedevStr:
Пользуюсь услугами на протяжении года.
Полет нормальный.

Есть скидки + ТС по просьбе дорабатывает текст.

Спасибо за отзыв, уважаемый. Для вас всегда приятно работать!

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#5

Постоянно работаю с Саней, качество работы всегда на высоком уровне. Вообще красавец!

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#6

Важное объявление!

Я совсем забыл сказать, что все мои услуги всегда можно оплатить по безналу! Более того, такой способ оплаты даже приветствуется - корпоративные клиенты автоматически получают 10% скидку на любые услуги. Грамотный договор, четкие сроки, отличные тексты - все включено.

P.S. Спасибо, niggerzzz!

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#7

PR-TIMA, спасибо! Продолжаем сотрудничество.

Принципы моей работы закончены и отшлифованы временем:

Честность. Качество. Ответственность.

Поставьте вопрос текстов на автопилот и сосредоточьтесь на действительно важных для вас вещах.

Хотите скидку? Ок, 20% на любые услуги. Сегодня. Почему?

Я вижу, что творится вокруг, и мне это не нравится. Товарищ с понедельника закрывает веб-студию – последний год еле сводил концы с концами. Ну там и его вина есть – расслабился, ждал пока все уляжется, и проспал момент когда надо было включаться в дело по-полной. Проекты ведь сами не сделаются и не продадутся, нужна воля и упорство. Вот сидит теперь, антипример... Да что я рассказываю – сами все знаете. Дела сейчас не ахти. Надо помогать друг-другу.

Короче, я онлайн. Пишу хорошие тексты. И совсем недорого (-20% сегодня, 20%!).

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#8

Работаю с ТС давно, задержек с заказами не было.

P.S. Работаем в основном оптом.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#9

PrintIP, спасибо за отзыв!

Продолжаем работать! Буду рад новым деловым знакомствам. Пишите. Контакты в стартпосте.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#10

Обратился сегодня к Sweeper, нужно было написать небольшой текстик на 1,5к на тему хостинга... Через час получил готовую работу. Получилось как раз то, что хотел. Спасибо!)

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий