Качество от профессионала. Since 2006

Sweeper
На сайте с 19.07.2006
120
1687

Здравствуйте! Меня зовут Александр, и я рад снова предложить своим старым и новым друзьям с Серча профессиональные текстовые услуги.

Порядок цен следующий:

Среднетексты и SEO-тексты - от 3-х баксов за 1000

Хороший текст - от 7$ за 1000

Переводы - по договоренности.

Из преимуществ:

1. Уже более 8-и лет опыта работы с заказчиками с Серча.

2. Работа любой сложности и космических объёмов. Количество на качестве не отражается. Любой вопрос решаем.

3. Схватываю на лету. Переписывать не придётся.

4. Люблю своих заказчиков, и всегда стараюсь делать максимально возможные скидки.

Из недостатков:

1. Не веду портфолио, не пишу за отзывы. Вам придется положиться на то, что напишут ниже мои старые добрые заказчики. При желании вы можете ознакомиться с отзывами из старого топика.

В любое время я доступен в:

Gmail: wetexttrade@gmail.com

Никаких тормозов. Ваши деньги - мои тексты. Погнали.

yevgeniya
На сайте с 29.04.2009
82

Работала с Сашей.

За мои темы мало кто берется, т.к. тексты по сути однообразные, писать там особо и нечего, а объемы большие нужны.

Саша берется, делает, причем так, что и людям тоже нравится, не только ПСам.

Каталог Telegram каналов (http://tgbase.ru/), чатов, ботов.
Sweeper
На сайте с 19.07.2006
120

Ура! Пятничный тариф! Не откладывайте тексты на понедельник – закажите все что нужно сегодня с 20% скидкой.

Еще, принимаю заказы на следующую неделю. Тот, кто увидит это сообщение в субботу или воскресенье может рассчитывать на 10% скидку на несрочные заказы, требующие выполнения в течение следующей недели.

По российскому рублю – договоримся при переписке, в обиде никто не останется.

Контакты есть в стартовом птсо, если совсем лень – пишите в ЛС. Предупреждаю, на выходных не всегда отвечаю быстро, но отвечаю обязательно!

p.s. А Евгении отправляется большое спасибо за отзыв, ты супер!

Delo
На сайте с 11.02.2009
55

Сотрудничаю с Александром уже давно. Разные проекты, разные требования - но Саша всегда справляется на отлично. Сроки соблюдает четко.

niggerzzz
На сайте с 22.11.2008
146

Неизменно заказываю тексты у Саши. Все в срок, качественно, тексты стоят своих денег. Рекомендую!!!

Качественное продвижение ваших сайтов. 8 лет опыта. Договор. (/ru/forum/899200) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! (/ru/forum/914473)
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
167

Работаем с Сашей уже долгое время, крайне доволен сотрудничеством. Все тексты в срок, цена не кусается, и работать очень удобно.

Основной плюс, относительно других копирайтеров состоит в том, что Саша точно называет срок, когда может сдать заказ. Если заказал тексты вечером, то скорее всего к вечеру следующего дня - будут готовы. Если заказал утром - то вечером этого же дня уже размещаю тексты. Пару раз было и такое, что заказ отодвигался на пару дней. Но об этом говорилось сразу. Без завтраков и отмазок. Так что тайм-менеджмент на уровне ;) Удачи в работе!

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Sweeper
На сайте с 19.07.2006
120

И снова Ура! Пятничный тариф уже в четверг! Не откладывайте тексты на понедельник – закажите все что нужно сегодня до 19.00 с 20% скидкой.

Тот, кто увидит это сообщение в субботу или воскресенье может рассчитывать на 10% скидку на несрочные заказы, требующие выполнения в течение следующей недели - стучитесь, и вы получите хороший текст быстро и с дисконтом.

По российскому рублю – как обычно, договоримся при переписке, в обиде никто не останется.

На выходных не всегда отвечаю мгновенно, но отвечаю обязательно!

Дно пройдено, пора браться за дело, господа! Но особенно не напрягайтесь - пусть лучше ваши проблемы станут моими)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий