Noctes - кидала или лоховод, кто он?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#41
Noctes:
В чате написал, отпишу и тут. Тебе лично я не должен ни чего. Ты мне не друг, не сват, не брат, водку вместе мы не пили, сок тоже и т.п. = Отвечать на твои высеры я не вижу смысла. В скайпе тебя заблочил, на сёрче тоже = больше не вижу твоих постов. Можешь дальше писать свои высеры хоть в каждой моей теме.

Можешь хоть головой в песок зарыться и твердить: "я никому не должен, я никому не должен, я не кидала". Но то, что ты мошенническим образом украл деньги и не вернул их - это факт. Ладно ты бы спал под забором и бомжевал, вопросов никаких. Но то, что ты зарабатываешь и не собираешься украденное возвращать лично меня печалит. Да и обучатор из тебя, как ты увидел по отзывам твоих учеников, никакой.

Зы. Вышел на связь с координатором твоей ветки, он готов тебы выслушать. Даже без процентов люди ждут возврата долга. Хотя видимо им долго ждать придется с таким "кадром".

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#42

Тема может и имела бы смысл, если бы было четко изложено: кого, когда и как кинул. Ходить по ссылкам и изучать миллионы форумных постов на разных ресурсах - это мало кому интересно.

Плюс ко всему, пост номер 4 сразу сделал тему несколько клоунской, задал, так сказать, шапито-стайл всему обсуждению : )

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#43
melkozaur:
Плюс ко всему, пост номер 4 сразу сделал тему несколько клоунской, задал, так сказать, шапито-стайл всему обсуждению : )

А что в посте 4 не так? Человека я не знаю, видимо его кинул кто-то. А тут прямо предупреждение со ссылкой на лоховода. Смотришь и не купит псевдообучение и воду-водную.

---------- Добавлено 06.07.2015 в 14:08 ----------

melkozaur:
Тема может и имела бы смысл, если бы было четко изложено: кого, когда и как кинул.

Тут больше важно, что кинул и не раз. И подтвердил это все собственноручно. Кому надо - сходят и изучат. И сделают вывод, стоит ли такому гнилому доверять свои кровно заработанные деньги. Который завтра скажет: "да. я у вас украл, но это ваши проблемы, меня это не волнует".

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#44
melkozaur:
Плюс ко всему, пост номер 4 сразу сделал тему несколько клоунской, задал, так сказать, шапито-стайл всему обсуждению : )

Так это может такой хитрый защитный ход.🍿

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#45
Phobin:
Так это может такой хитрый защитный ход.🍿

Если есть какие-то сомнения в том, что это мой клон - проверяйте. А потом выкладывайте видео пожирания шляп своих. У меня коммерческих тем на серче нет, я ничего не продаю, услуг не оказываю. Зачем мне клоны? Очередного мошенника-кидалу выявить? Так люди с мозгом сами все поймут, а у кого нет, то и моя тема не поможет.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#46

Если хоть одного человека этот тред и в особенности посты Rupak уберегут от покупки любых инфокурсов от инфоцыган (Серчера и ТС) - респект ему и уважуха! Очень показательно, что первым защищать ТС прискакал как раз Серчер!:)

Реально много развелось людей, не имеющих вообще никаких принципов порядочности, профессиональных навыков в погоне за баблом.

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#47
RUPak:
Если есть какие-то сомнения в том, что это мой клон - проверяйте. А потом выкладывайте видео пожирания шляп своих. У меня коммерческих тем на серче нет, я ничего не продаю, услуг не оказываю. Зачем мне клоны? Очередного мошенника-кидалу выявить? Так люди с мозгом сами все поймут, а у кого нет, то и моя тема не поможет.

А я и не Вас имел ввиду.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#48
RUPak:
Кому надо - сходят и изучат. И сделают вывод, стоит ли такому гнилому доверять свои кровно заработанные деньги

Сомневаюсь.

Тут же на форуме несколько была таких тем, прямо супер-тем, уважаемые форумчане отписывались, давали рекомендации. Ну а потом - как всегда.

Как ни странно, всегда находились лохи.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#49
melkozaur:
Сомневаюсь.
Тут же на форуме несколько была таких тем, прямо супер-тем, уважаемые форумчане отписывались, давали рекомендации. Ну а потом - как всегда.
Как ни странно, всегда находились лохи.

Не волнуйтесь, я проконтролирую

---------- Добавлено 06.07.2015 в 14:24 ----------

Thommy:
Если хоть одного человека этот тред и в особенности посты Rupak уберегут от покупки любых инфокурсов от инфоцыган (Серчера и ТС) - респект ему и уважуха! Очень показательно, что первым защищать ТС прискакал как раз Серчер!:)

Реально много развелось людей, не имеющих вообще никаких принципов порядочности, профессиональных навыков в погоне за баблом.

Поберегись, сейчас вас в клоноводстве обвинят. А такие, как кидала серчер так вообще на костре сожгут. Портите парням весь бизнес. :)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#50
Thommy:
Реально много развелось людей, не имеющих вообще никаких принципов порядочности, профессиональных навыков в погоне за баблом.

Это относится и к тем, кто покупает мутные темы. Даже, наверное, к ним в первую очередь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий