Повышаем заработки на рекламе Google с AdLabs Networks

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#321

Друзья, сегодня весь день при открытии страниц сайтов, где установлена реклама Adlads, пытается что-то грузиться с адреса pagead2.googlesyndicaton.com, страницы не могут прогрузиться до конца по несколько минут. Это у всех так? Или у меня что-то поломалось в браузере или еще где-то? Пока страница загрузится, можно уже пять других сайтов просмотреть, боюсь, посетители второй раз не захотят зайти на сайт, где полчаса грузится каждая страница. Да, забыл добавить, при отключении блоков рекламы adlabs все работает быстро, открывается/загружается.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#322

xtras, у меня всё ок, на данную минуту

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#323

iq2003, у меня до сих пор такая петрушка. На одном сайте пока вообще пришлось отключить рекламу. Посмотрим что завтра будет, может побыстрей заработает.

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
87
#324
xtras:
Друзья, сегодня весь день при открытии страниц сайтов, где установлена реклама Adlads, пытается что-то грузиться с адреса pagead2.googlesyndicaton.com, страницы не могут прогрузиться до конца по несколько минут.

Напишите пожалуйста в личку адрес Вашего сайта - разберемся.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#325
AdLabs Media_Network:
Напишите пожалуйста в личку адрес Вашего сайта - разберемся.

Спасибо за ответ! Сегодня проверил, с этого адреса подгружается также, но уже не по несколько минут, буквально пару-тройку секунд. Вчера еще luxadv или что-то в этом духе постоянно подвешивало загрузку, но и с этим сегодня вроде уже все слава богу.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#326

AdLabs Media_Network,

Снял код лишь по той самой причине: долгая подгрузка доменов типа luxdv.

Кстати, не думали о создании формата, как у экс-партнерки Пингмедия?

Там был RichMedia, всплывающее окошко при входе на сайт.

У сайта РБК такая же система схожая (конечно не через Пингмедию).

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#327

Кстати, еще одна особенность блоков адлабс - когда в настроках плагина, отвечающего за загрузку скриптов на страницах сайта, я включаю асинхронную загрузку, чтобы не подвешивать загрузку контента, блоки адлабс просто вообще перестают отображаться. При этом, все остальное работает - рся, адсенс, скрипты комментариев и прочие, имеющиеся на сайте, нормально грузятся и отображаются.

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
87
#328
WIKIMEO:
AdLabs Media_Network,
Кстати, не думали о создании формата, как у экс-партнерки Пингмедия?
Там был RichMedia, всплывающее окошко при входе на сайт.

Google запрещает размещение рекламных блоков во всплывающих окнах.

xtras:
Кстати, еще одна особенность блоков адлабс - когда в настроках плагина, отвечающего за загрузку скриптов на страницах сайта, я включаю асинхронную загрузку, чтобы не подвешивать загрузку контента, блоки адлабс просто вообще перестают отображаться. При этом, все остальное работает - рся, адсенс, скрипты комментариев и прочие, имеющиеся на сайте, нормально грузятся и отображаются.

Рекомендуем Вам на странице скриптов сайта скриптовую часть брать для "google tag manager"

MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#329

Саппорт просто никакой. Задал вопросик, так и висит 2 дня

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
87
#330
MorganSalevan:
Саппорт просто никакой. Задал вопросик, так и висит 2 дня

В выходные саппорт действительно работает менее оперативно, чем в будни. Скажите пожалуйста, Вы получили ответ на Ваш вопрос?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий