Изменения поисковой выдачи 01-02.07.2015

T
На сайте с 18.06.2015
Offline
11
#51

Сайт театральной тематики, домену 4 года, присутствует в ЯК с мая. Продвигается статейно: НЧ на собственном сайте, ВЧ через Миралинкс. Сегодня часть ВЧ просело -1-10, часть ВЧ выросла на 3-5 позиций. НЧ хорошо пошла в топ. Трафик снизился, но он пока недостаточно большой чтобы делать серьезные выводы. Тем более сейчас низкий сезон в нашем театральном деле где-то до середины августа.

Stealing
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#52

Позиции +-2 позиции.

Индексация по 3 проектам, за последние 2-3 месяца, практически нулевая. Смысл писать новости, статьи на сайт, если поисковик хавает их спустя полтора, два месяца. Такая же ситуация и с покупными ссылками.

В стране, не стабильная экономическая обстановка, санкции со стороны Запада, война на Украине, рост безработицы в регионах РФ. В добавок к этому, Яндекс решил устроить свой кризис в сети интернет. Что происходит в этой жизни? 😕

T
На сайте с 18.06.2015
Offline
11
#53
Stealing:
Позиции +-2 позиции.

Индексация по 3 проектам, за последние 2-3 месяца, практически нулевая. Смысл писать новости, статьи на сайт, если поисковик хавает их спустя полтора, два месяца. Такая же ситуация и с покупными ссылками.

В стране, не стабильная экономическая обстановка, санкции со стороны Запада, война на Украине, рост безработицы в регионах РФ. В добавок к этому, Яндекс решил устроить свой кризис в сети интернет. Что происходит в этой жизни? 😕

Кстати, согласен полностью. Но если ничего не писать и не закупать, то и через 2-3 месяца не приходится ждать ничего. Яндекс не хочет видеть порядка 100 статей моих уже очень долго, все жду когда на него снизойдет озарение.

Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#54

у меня есть сайт, с возрастом, три года. Там сразу в индекс жрет, при этом, сайт не обновлялся с января. За июнь, было написано 5-6 постов, все в тот же час вошли в индекс. А новые сайты, тупо ждут, ждут, с них уже текст наворовали, и в вебмастер не добавишь, сайт еще не проиндексирован яндексом. Зато дорвеи с ворованными текстами, уже в индексе.

G
На сайте с 16.01.2012
Offline
35
#55
nik2019:
через знакомого, у него друг там работает. По крайне мере все что он говорит, совпадает с истиной. Также в Як запретили добавлять сейчас сайты до 10 или 15 июля. (не проверял).

А он не сказал что за х..ня там щас твАрится?

JN
На сайте с 06.07.2009
Offline
67
#56

Сохранёнки не некоторых сайтах от 01.07 на некоторых от конца июня, толку правда от этого...

1 сайт больше + получил, остальные + - 1-5-7 позиций, ниочём вообще...

K
На сайте с 24.12.2012
Offline
28
#57
VHS:
что-то я не верю....

да, у меня есть пару сайтов с такой сохраненкой

GL
На сайте с 03.08.2013
Offline
36
#58

Есть небольшой рост позиций и трафа, одно плохо в индекс страницы лезут очень долго.(

VHS
На сайте с 28.09.2007
Offline
142
VHS
#59
Kypa:
да, у меня есть пару сайтов с такой сохраненкой

Да это и есть моя сохраненка. Я не верю, что в Яндексе можно увидеть сохраненку десятиминутной давности, при этом сайт коммерция, не новостник, без быстророботов и т.п. ... Что-то страшное грядет.

SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#60

- 1 -

Сохраненка на всех страницах (а это более 40К) от 30.06, либо от 1.07

- 2 -

ПО ТЕМЕ ПОДПИСОК. Хоть сохраненка и изменилась, и Яндекс ранее писал, что все стабилизируется в течение двух недель - изменений нет.

[⚡] PBN под ключ, обслуживание, консультации — обращайтесь в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий