Продвижение в "иностранном" Гугле без ссылок

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#11

все зависит от тематики, где то можно собирать траффик и без ссылок...

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#12

Ребят, а есть разница, где регистрировать домен? Скажем, если я зарегистрирую домен .com у Рег.ру, то для буржуйного Интернета разницы не будет никакой?

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#13

stier, ну тогда пробуйте! В процессе написания статей, жена подтянет язык под данную нишу если знает хорошо. Ну а дальше, Ваш эксперимент Вам все покажет.

1. Покупайте .com, если есть возможность (занят/не занят). Если занят, пойдет любой org, info, net

2. Хостинг берите НЕ русский. Лучше всего возьмите облако со множеством локаций и сами выберете где вы хотите, чтобы сервак стоял.

3. С UK советую не связывается, если только ваша жена не жила 5-6 лет в Англии.

4. Американский английский намного проще, НО он более сленговый, особенно в некоторых нишах, особенно если тематика развлечение и фокусная группа - молодежь.

Из плюсов - широкий охват аудитории: 350M Американцев + Англия + Канада + Новая Зеландия + Индия + Шри Ланка, Филиппины и прочие колонии + Вся англоговорящая Европа.

Из минусов - дикая конкуренция, совершенно другой менталитет (очень тяжело заинтересовать, заставить читать контент, призвать к действию), ну и язык, язык и еще раз язык. Гугл как-то палит его, я не знаю как.

Я для многих сайтов пишу статьи сам. Отдавал статьи на проверку носителям, они оценивают язык 4/5, но все их исправления, лишь синонимы и упрощения...Они сами язык знают плохо, но Гуглу mother tongue очень важен...по запятой после кавычки Американец спалит, что контент писал индус или филиппинец, ну или русский.

---------- Добавлено 26.06.2015 в 14:18 ----------

stier, че вы заморачиваетесь, купите домен на GoDaddy и все тут. Собрались в бурже работать, пользуйтесь их сервисами.

zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#14

тонны качественного контента от жены - это миф. проверено.

только если документировать ее монологи после моих пьянок :(

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#15

Pliny, спасибо за советы! Ценю, когда форумчане дают такие развернутые ответы! :)

В общем, решили выделить с женой на эксперимент пару тысяч деревянных и 2 дня ее свободного времени. Поставим сайт, зальем 20-30 статей, а там посмотрим, насколько хорошо жена знает инглиш )))

Если Гуглу не понравятся ее тексты, то потеряем не много, если же все будет нормально, то пусть продолжает наполнять... а там уже видно будет

Pliny:
2. Хостинг берите НЕ русский. Лучше всего возьмите облако со множеством локаций и сами выберете где вы хотите, чтобы сервак стоял.

А если взять российский хостинг, но с серверами в США? Просто я то инглиш плохо знаю, поэтому мне удобнее когда все на русском языке.

K
На сайте с 04.02.2013
Offline
29
#16
stier:
Pliny

А если взять российский хостинг, но с серверами в США? Просто я то инглиш плохо знаю, поэтому мне удобнее когда все на русском языке.

GoDaddy давно уже на русском есть

P.S. Интересно посмотреть за результатами Вашего эксперимента. Сам планирую такой же выход на буржунет

Covax
На сайте с 09.02.2012
Offline
119
#17
stier:
Жена отлично владеет английским языком, поэтому статьи у меня будут в больших количествах. Но вопрос в том, есть ли шанс у сайта без ссылок с большим количеством статей получить хороший "импортный" трафик?

Шансы есть всегда, но, жене нужно не только знать английский, но и быть (или стать) специалистом в области, например, астрологии, психологии или биологии, а вам нужно постараться найти нишу со спектрами низко-конкурентных ключевых слов с хорошим CPC, что то типа: how to get rid of... или horoscope compatibility... и тп. Именно от этого выбора зависит успех вашего сайта. Зарегистрируйте короткий звучный домен по теме в зоне .com на GoDaddy, настройте хост на Linode, установите на нём WordPress с подходящим шаблоном, плагинами и вперед. Стремитесь к концентрированному тексту, к простоте и удобству UI. Если правильно выберете нишу, трафик несомненно будет, и если сайт будет реально интересным, вам действительно не придется заботиться о ссылках.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#18
Covax:
настройте хост на Linode, установите на нём WordPress с подходящим шаблоном, плагинами и вперед.

Это все обязательно?

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Online
352
#19
stier:
Это все обязательно?

Не обязательно, можно начинать с

blogspot (blogger) халявного хостинга

для дневников от нашего всего.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#20
Artisan:
Не обязательно, можно начинать с
blogspot (blogger) халявного хостинга
для дневников от нашего всего.

А если, скажем, сделать сайт на DLE, то есть "иностранный" Гугл не примет что ли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий