Продвижение в "иностранном" Гугле без ссылок

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#41

iman, ага, подпишусь под каждым словом! :-)

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#42

Pliny, дело не в цене хостинга, а в проблемах, которые доставляет сайт на каждом из хостингов. Время потраченное на обслуживание сайта, на перенос в случае смены хостинга, на исправление в случае претензий с любой стороны в противовес получаемому доходу - это и есть смысловая составляющая делать сайт в выбранной ветке буржа, или нет.

Если оперировать парой тройкой сайтов, то нет никакой разницы, и можно держать сайт и такого типа, но у меня даже не одна тысяча сайтов и хостеров более полутора сотен - вы, думаю, даже не представляете систему, по которой нужно обслуживать такое кол-во сайтов и хостеров.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#43

XPraptor, да почему же, представляю. Основная ваша проблема для 10000 проектов это разные IP. Каждое нормальное облако даст вам несколько локаций. Хотя кол-во локаций ограничено, зато подсети класса C разные (а в других локациях и класс A и Б). Все дело в подходе и может тогда и с 1000 сайтов не надо ничего мудрить и все они поместятся на одном облаке. А уж если у вас их там действительно ТЫСЯЧИ, то у вас денег столько, что вы в состоянии договориться с любым хостером или провайдером или даже вышестоящим провайдером, чтоб вам и сетку выделили и локации дали и что угодно...

Видимо просто сайты у Вас далеко не СДЛ. Опять же, могу ошибаться :-) Кто-там Вас знает, мож Вы на личном самолете летаете, а я Вас тут грамоте учу...

---------- Добавлено 01.07.2015 в 18:43 ----------

Но это все уход от темы...она вроде была "Продвижение в "иностранном" Гугле без ссылок." Для ТС тут все по теме сказали, а это так - болтовня.

S
На сайте с 28.06.2015
Offline
2
#44

Хост в США, домен com, net, org, info, соглашусь на счет WP, неплохой будет вариант, хотя и не принципиально. Что касается статей, трафа, ссылок, скажем так, хорошо если будет выдержан стиль в тексте, с некой изюминкой. Знание того, о чем пишешь. Не коммерческие ниши. Заголовки не шибко затачивай под НЧ, но чтобы вполне было понятно о чем пойдет речь. Уникализируй по возможности контент всяческими приёмами. Пиши оптимально развёрнуто, 2-5k знаков текста. Вполне можешь иметь траф и без ссылок, НЧ, но я посоветую все же использовать их, через месяц другой, не агрессивно, безанкорные первое время. Вообще план я составлял бы исходя из цели проекта, методов его монетизации. Пробуй, терять тут особо нечего раз с контентом проблем нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий