Контент на всю ширину экрана в адаптивной версии

12
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
251

Итак, отвечаю сам на свой вопрос. Я перелопатил весь код и в одном из файлов нашел ужасающий момент...

html {

min-width: 1000px;
}

Получается вся проблема была в том, что это правило тянуло сайт до 1000 пикселей, независимо от моих желаний. Хотя я и пытался выставить обнуление ширины для всех элементов.

Сейчас все стало отлично. Поправить пару моментов и будет лайт-пример мобильной версии. Всем спасибо за внимание, читайте свой код! =)

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
K
На сайте с 03.06.2015
45

Плохой совет. Вот хороший совет: пользуйтесь инспектором. Если бы вы дали читателям урл, они бы так и сделали и в пять сек нашли бы этот мин-видз.

MYSQL PHP JS HTML CSS SEO TXT США СССР
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
251

Ребята, я урл светить не хочу, клиентский сайт.... извините, уже все окей

K
На сайте с 03.06.2015
45

Сейчас уже не надо, сами начните юзать эту мегаполезную фичу браузеров. Во всех кажется сейчас есть. Более того, вы можете прямо в инспекторе все разукрасить и расставить, а потом просто скопировать в свои коды. В инспекторе и html редактируется.

Во всех браузерах его открывают разные кнопки, но обычно в контекстном меню есть типа Inspect Element.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
251

kostyanet, я очень хорошо знаком с девтулсом) просто редко кто-то к html тегу ставит стили такие. вот и и не посмотрел)

psics
На сайте с 02.04.2009
130
DiKiJ:
Да, без URL не подсказать. Очень похоже, что у вас просто в дополнение к #wrapper где-то еще есть фиксированная ширина. Ну и в теме (в подписи) есть примере вполне универсального скрипта для картинок и прочих блоков. Можете потестить.

урл не затерт на втором скрине)

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
251

psics, второй сайт не мой) не стал закрывать, в этом случае ему только реклама)

psics
На сайте с 02.04.2009
130
Seredniy:
psics, второй сайт не мой) не стал закрывать, в этом случае ему только реклама)

5 минутная реклама)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий