Похожие видео (кажется палю тему)

1 2345 6
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#21
chaymaker:
один или две видео выстрелят, наберут больше 10 - 20 миллионов просмотров, тогда будет проще раскручивать новые видео.

На первое время хватит и 1 видео с 2-3 млн просмотров, и чтоб ежедневно стабильно смотрели по 20-40 тыс. И все, можно вступать в партнерку. Дальше канал сам раскручивается на одном видео. Я так все каналы раскручивал на основе только 1 видео. Почему в партнерку? 4 видео из топа похожих будут вашими)😮

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#22

chaymaker, ты не понял о чем я писал: я НЕ имел ввиду копипаст, мы же тут об авторском. 2-я твоя ошибка, я писал и Бумеранг777 подметил правильно но только не в бане дело, т.к. если правила не нарушаешь, да еще и просмотров много (это деньги не только твои но и ЮТ-а!) то даже страйк невозможен даже теоретически! Дело в том, что да, надо верифицировать риски - но не бана и страйка, а доходов: сужать тему до одного канала да еще до нескольких видео, которые возможно "выстрелят" (когда и как?) - неразумно.

А еще бОльшая глупость - путать заработок и хобби. На всякий случай скажу: я ни одно видео не выложил, чтобы сделать так, что мне не нравится. Да, каждое из них несовершенно, и я сам могу расписать все недостатки каждого. Но перфекционизм - это болезнь, мы ведь не об этом. Если хочешь, скину в личку каналы. Секретов никаких нет, и паранойи у меня нет, просто тут такая публика... не хочется просто.

И третья ошибка: убежденность, что хорошее видео само себя раскручивает.

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#23
Mystic999:
На первое время хватит и 1 видео с 2-3 млн просмотров, и чтоб ежедневно стабильно смотрели по 20-40 тыс. И все, можно вступать в партнерку. Дальше канал сам раскручивается на одном видео. Я так все каналы раскручивал на основе только 1 видео. Почему в партнерку? 4 видео из топа похожих будут вашими)😮

раньше их было 5 ?

---------- Добавлено 25.06.2015 в 22:12 ----------

photomuza:
chaymaker, ты не понял о чем я писал: я НЕ имел ввиду копипаст, мы же тут об авторском. 2-я твоя ошибка, я писал и Бумеранг777 подметил правильно но только не в бане дело, т.к. если правила не нарушаешь, да еще и просмотров много (это деньги не только твои но и ЮТ-а!) то даже страйк невозможен даже теоретически! Дело в том, что да, надо верифицировать риски - но не бана и страйка, а доходов: сужать тему до одного канала да еще до нескольких видео, которые возможно "выстрелят" (когда и как?) - неразумно.
А еще бОльшая глупость - путать заработок и хобби. На всякий случай скажу: я ни одно видео не выложил, чтобы сделать так, что мне не нравится. Да, каждое из них несовершенно, и я сам могу расписать все недостатки каждого. Но перфекционизм - это болезнь, мы ведь не об этом. Если хочешь, скину в личку каналы. Секретов никаких нет, и паранойи у меня нет, просто тут такая публика... не хочется просто.
И третья ошибка: убежденность, что хорошее видео само себя раскручивает.

в чем то ты прав, беру на заметку

Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#24

Стрельнул у меня видос один, да лихо так по 10к в сутки начал крутить. Подписчики толпой пошли, по 20-30 человек в сутки, другие ролики тоже смотреть больше стали, но...

Не долго радовался, пару недель, пришло чудо-юдо и выкатило права на ролик. Итог - снес я его ибо раз не мне - так и ни другим.

Есть подозрения что партнерка эти претензии кидает, потому как аккурат по 2-3 видео на каждом канале с предъявой висят, не более. Как только удаляешь видосы, не проходит и 2 дней как появляются новые претензии в том же количестве. Оригинальный способ не валить канал и за счет усердной работы подопечных еще и профит дополнительный иметь.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#25
chaymaker:
раньше их было 5 ?

Да, я писал об этом.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#26

Mystic999, объясни плиз, каким образом партнерка засунет 4 видео в похожие?

У меня на одном видео вот так было без всякой партнерки.

K
На сайте с 28.05.2015
Offline
43
#27
photomuza:
Mystic999, объясни плиз, каким образом партнерка засунет 4 видео в похожие?

У меня на одном видео вот так было без всякой партнерки.

Имеется ввиду 4 подряд с самого верху, а в твоем случае похожее может быть вообще не с твоих видео.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#28

Kumunren, 99% с моих видео, сейчас еще раз посмотрел.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#29
photomuza:
Kumunren, 99% с моих видео, сейчас еще раз посмотрел.

У меня общий трафик 80% с "похожих" 20% - все остальное. Из 80% -почти 40% с моих, 40 с чужих - на каналах в медиасетях. На каналах без партнерки 10-15 % - с моих, остальное с чужих похожих. Конечно, на каждом канале по своему, но я привел средние показатели. Есть каналы где трафик с похожих - 60%, а есть 90-95%

В любом случае с поискового трафика трубы идут копейки, мне поиск Яндекса дает больше трафика чем поиск Youtube и Google вместе взятых, несмотря на высокие позиции топа в Youtube по ВЧ -1 страница, СЧ - в десятке и НЧ - в пятерке топа. Это я в среднем. Все мои активно просматриваемые видео в топе на 1 месте, но поисковый траф с Youtube ничтожен (на скрине показан желтым). Нормальное лавэ дают только похожие видео. Внешний траф с сайтов и приложений - на 2 месте. Думаю как и у многих.

Вот скрин одного из каналов. Тут конечно не очень точно, были там сбросы, апдейты и удаленные видео.

[ATTACH]143546[/ATTACH]

Mystic999, объясни плиз, каким образом партнерка засунет 4 видео в похожие?

Погугли эту тему или спроси у тех, кто учил матчасть. В лубом случае сеть засунет в твои собственные видео гарантированно 4 твоих же в топ похожих. Начиная сверху. Это преимущество премиум аккаунта. Кроме автовоспроизведения. В это окошко может попасть и чужое. Ну и в первые дни заливки видео конечно нет гарантий.

jpg 00000.jpg
andodessa
На сайте с 06.04.2015
Offline
11
#30

chaymaker, ты бы поведал что ты делал для того что бы видео начало набирать обороты...

bmwnetwork.ru (http://bmwnetwork.ru/) - лучшая партнерская сеть. Мы подключаем все каналы.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий