Youtube - Вопросы новичков - 5

V1
На сайте с 18.05.2015
13

Спасибо, установил кипер. А можна в гривнах виводить с кипера на картку приватбанка?

P
На сайте с 02.05.2009
207

Vitalino1994, тут суппорт вебмани? :) https://support.wmtransfer.com/asp/index.asp

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
120
Vitalino1994:
Спасибо, установил кипер. А можна в гривнах виводить с кипера на картку приватбанка?

на любую карту, любого банка

D
На сайте с 04.04.2012
74

Ребят, а где готовую шапку для канала купить можно по развлекательной тематике? Магазины онлайн есть?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
161
dmitrogen:
Ребят, а где готовую шапку для канала купить можно по развлекательной тематике? Магазины онлайн есть?

самому нарисовать либо заказать у тех кто знает photoshop

Stay hungry, Stay foolish
A
На сайте с 04.10.2014
6
whitesiroi:
В лучшем случае засчитают и $ получешь, а в досто реальном/не лучем случае :) забанят и не выплатят. Уже не раз встречал сообщения на данном форуме что банили акки за накликивание и партнерка и адсенс деньги не выплачивали.

Вот поэтому я и думаю, создать второй канал совсем на другое имя, даже с другого компа с ним работать. Есть ли смысл? Типа моих два канала, но для ютуба и адсенса будут как будто два разных человека ведут каналы. И просматривать друг у друга видосы 😂

---------- Добавлено 20.06.2015 в 02:25 ----------

photomuza:
ANew, и остальные: сначала внимательно изучите правила Адсенса и Ютуба, прежде чем начинать работать, чтобы потом не задавать идиотских вопросов и не распускать сопли потом, что забанили.

ANew, ты хоть понимаешь своей головой, что кликать по рекламе на своем видео (сайте) - это ВОРОВСТВО ДЕНЕГ у рекламодателей???

Я как бы более года на адсенсе и 2,5 года веду канал, правила знаю, поэтому и интересуюсь у людей, как они ведут несколько каналов, так как хочу открыть второй.

И вообще ФИ так разговаривать с девушкой.🙅

С
На сайте с 02.10.2014
46
ANew:
Вот поэтому я и думаю, создать второй канал совсем на другое имя, даже с другого компа с ним работать. Есть ли смысл? Типа моих два канала, но для ютуба и адсенса будут как будто два разных человека ведут каналы. И просматривать друг у друга видосы 😂

---------- Добавлено 20.06.2015 в 02:25 ----------

Я как бы более года на адсенсе и 2,5 года веду канал, правила знаю, поэтому и интересуюсь у людей, как они ведут несколько каналов, так как хочу открыть второй.
И вообще ФИ так разговаривать с девушкой.🙅

Вы каждое свое же видео будете просматривать по несколько тысяч раз, каждый второй их них кликая на рекламу?

Ну... отличная идея, блестящая, я бы даже сказал.

Алгоритмы работы Youtube, его роботы и сотрудники, разумеется, настолько тупы и недалеки, что даже не почувствет никакого подвоха, да. 🤪

Удачи, вам она пригодится на этом пути борьбы за денежные знаки. :)

Русский я. По паспорту.
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
184
ANew:
У кого несколько каналов и более, вопрос к вам. У меня уже имеется канал более 2-х лет. Хочу открыть еще один. Оба авторских. Стоит ли их связывать? Как это происходит? Или например, открою еще один канал абсолютно заново, как новый, а в адсенсе будет то же имя и адрес соответственно. Или лучше совсем разделить, на другого человека, другой адрес. Плюсы и минусы двух каналов на одно имя? Не могу определиться.

Я всегда открываю каналы и привязываю к новому Адсенсу. Мое субъективное мнение, что так лучше, потому что на каждом отдельном канале свое количество просмотров, на общем акке общее кол-во просмотров. А чем больше просмотров, тем меньше СТR и наоборот.

---------- Добавлено 20.06.2015 в 08:53 ----------

Кто сталкивался?

Прилетел страйк от канала на котором моего видео нет, причем Произведение, в отношении которого предполагается нарушение прав-НЕТ(!!!). Я вычислил другой канал этого жалобщика на котором мое видео есть (с того канал я видос и вытянул). Но вопрос в другом. Условно на канале А есть мое видео, на канале Б нет моего видео (там всего 2 видео). Как может канал Б подать на меня жалобу за видео которое у него нет. Причем на канале А видео есть, но владелец просто его раньше залил (авторских прав на него у него нет т.к. видео не его, а зарубежного канала, который я знаю)

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
127
Кайдал:
Я всегда открываю каналы и привязываю к новому Адсенсу.

поясните технические моменты, пожалуйста, как оформляете? как подтверждаете по адресу?

seloseo
На сайте с 02.11.2013
14
Grubby:
Подскажите, как выгодней вывести с Quiz group на карту ПриватБанка?
Если вывод напрямую через банк то там большая комиссия, а если с WMZ на карту $ приватбанка ?

Нужно привязать долларовую карту к киперу вебмани.

Потом делаешь перевод и получаешь доллары в кассе банка.

Помогу своим рефералам заработать в YouTube. Пишите в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий