Тексты для разных задач. Креативные решения для вашего бизнеса.

12
R
На сайте с 05.03.2015
4
1877

Рад приветствовать всех и каждого, волей случая читающего этот текст. Я - копирайтер. Ниже я кратко опишу свой подход к работе, ценовую политику и парой слов обмолвлюсь о том, кто я, собственно, такой.

Подход к работе и небольшое "обо мне"

Вы испытывали когда-нибудь чувство счастья и глубокого удовлетворения от хорошо проделанной работы? Хочу скромно сообщить, что это одно из моих любимых ощущений.

Копирайтинг - моя профессия, хоть я и не учился копирайтингу в ВУЗе. Когда я в первый раз сдал свой заказ и получил за него деньги - я понял - вот то, что я хочу делать, и буду делать с удовольствием. И делаю, уже шестой год.

Я не обременен отвлекающими факторами в виде жены, детей, рожающих хомячков и больных родственников. Могу смело заверить - сам я практически не подвержен болезням, мой дом обходят стороной отключения света, мой компьютер не страдает от поломок и перегревов а интернет, как ни странно, никогда не отключают.

Каждый текст я пишу согласно требованиям заказчика и своему собственному видению вещей, или понятию "как все должно быть", если хотите. Но первое и второе никогда не конфликтуют.

Я люблю свою работу, и люблю быть полезным людям. Срывы сроков, некачественный текст - вызывают во мне больше негодования и неудовлетворенности собой чем вы можете себе представить. Этих чувств я стараюсь избегать.

Цены

Тарифы на мои услуги определяются одним простым фактором - потребностью. Получая те деньги, которые я прошу за свою работу - я получаю достаточно средств чтобы жить и работать, не переживая о своем благосостоянии и целиком отдаваясь своему делу.

Рерайтинг - от $1,5/1000 з.б.п.

Копирайтинг - от $2/1000 з.б.п.

В тариф входит вставка ключей и выполнение всех обычных требований, характерных для заказа на копирайтинг. Для заказов отличных, от "обычных" - условия и оплату я готов обсудить лично.

P.S.

Я открыт абсолютно для любых заказов, не ограничиваюсь парой-тройкой тематик, за рамки которых боюсь выходить. Я, скорее, всегда люблю пробовать новое, развиваться и открывать для себя неизведанное.

В моем портфолио есть тексты для юридических, медицинских, строительных компаний, информационные статьи по десяткам тематик исчисляются сотнями, если не тысячами. Есть даже тексты, о назначении которых открыто не принято говорить.

Обращайтесь в личные сообщения и по указанным контактам, говорите, какой у вас проект, что вы хотите получить. Я открыт для обсуждения сотрудничества касательно всего, что связано с текстом.

___________________________________________________________________________________

Контакты:

Skype - rasskazov.content

Почта - rasskazov.content@gmail.com

ICQ - 692917534

R
На сайте с 05.03.2015
4

Пользователям форума с высокой репутацией - напишу статью взамен на развернутый отзыв о качестве моей работы.

Возьму всего пять статей, размером не более 3000 символов каждая.

Обращайтесь в ЛС или по любым из указанных контактов - в сети до 21:00 мск.

L
На сайте с 23.11.2011
75
lma

Возьмёте первым?

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
244

Готов посмотреть статью за отзыв. Задание отправил в личку.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
NM
На сайте с 18.02.2011
148

Готов быть третьим за отзыв.

ТЗ скину в ЛС в течении дня.

Мои сайты на продажу (https://www.telderi.ru/ru/search?pid=708286#user_id=11214) Если что-то заинтересовало, пишите.
T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
114

Получил текст за отзыв на довольно сложную тематику, написано хорошо, грамотно. Видно, что у человека добротный словарный запас ☝ Будем работать. Рекомендую.

Y
На сайте с 24.12.2010
102

В Вашем портфолио есть тексты рекламно - продающего характера для сайтов фирм? Если да, то дайте ссылки.

R
На сайте с 05.03.2015
4
T e c h n o:
Получил текст за отзыв на довольно сложную тематику, написано хорошо, грамотно. Видно, что у человека добротный словарный запас ☝ Будем работать. Рекомендую.

Благодарю вас за отзыв!:)

Уважаемые посетители форума. К счастью для меня - я сразу получил постоянного заказчика и мы плотно сотрудничали практически два месяца, что и стало причиной моего отсутствия. Сейчас я вновь открыт к заказам, и по скольку преждевременно ударившись в работу я не исполнил свои обязательства по бесплатным статьям за отзыв - хочу подтвердить, что места еще есть:)

NM
На сайте с 18.02.2011
148

Мой заказ за отзыв от 28/06 актуален.

CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
35

Благодарю за хороший текст, ТС раскрыл тему, текст читается легко, есть пару оборотов, которые с трудом можно прочитать/понять человеку, который не в теме, но это мелочи.

Ставлю твердую 4!

Рекомендую.

Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ (/ru/forum/940044)
NT
На сайте с 22.11.2008
120

Буду пятым. Завтра отправлю задание в ЛС.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий