Свободный вход заказчикам уникального текста

[Удален]
#11

Работал с Фрау Хельга, работой доволен, быстро и оперативно принимала мои рекомендации(изменение текста), работала выполнена в сроки. Тексты получились интересные для пользователя и очень удобными для поисковых систем!

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#12

Art_KG

Заказ отправлен, оплата получена оперативно и в полном объеме.

Господа, я абсолютно свободна для новой работы. Жду предложений.

Фрау Хельга добавил 16.02.2010 в 16:19

Неужели никому не требуются ясный ум и быстрые руки?

Жду новых заказов, пока свободна.

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#13

Пока заказов нет, я времени зря не теряла и написала несколько статей на разные темы. Выкладываю часть одной из них сюда. Преследую этим три цели:

1. Вдруг потенциальный заказчик придет в восхищение от воплощения моих мыслей в слова и сделает огроменный заказ.

2. А может быть, Вам не хватало именно этой статьи для полного счастья. Я продам ее по сходной цене.

3. И последнее, жду конструктивной критики от более опытных коллег.

Итак.

Деревянные двери Вашего дома.

Как хочется, устав от насыщенного делами дня, окунуться в уютный мир своего родного дома. Плотно закрыть за собой двери и отгородиться от шума мегаполиса, представив деревенский дом своего детства.

Деревянные двери, несомненно, помогут превратить мечту в реальность. Не думайте, что деревянные двери – это слишком просто для Вашего изысканного интерьера. Совсем наоборот: каждая из них обладает индивидуальностью и природной красотой. Они принесут в Ваш дом позитивную энергетику и наполнят его особой атмосферой. Рисунки, нанесенные на дерево самой природой, отличаются один от другого, как отпечатки пальцев разных людей.

Межкомнатные двери из дерева выполняются в трех вариантах: шпонированные, филенчатые и двери из массива.

И далее по тексту ...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14

Фрау Хельга написала мне статью "Сказка про репку с точки зрения коммунистической идеологии".

Да, соглашусь с прошлыми отзывами - Ольга пишет грамотно, выдерживает стиль и, что самое главное, не боится сложных и нестандартных тем, как некоторыевкогонебудутыкатьпальцем:)

Я рад, что мой сайт пополнился таким автором! :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#15

The WishMaster

что самое главное, не боится сложных и нестандартных тем

Сложных тем бояться - на Сёрч не ходить :).

Уважаемые заказчики! Появилось немного свободного времени, поэтому с удовольствием возьмусь за новые заказы. Не подведу со сроками, если объем текста не будет превышать 5000 знаков, а время написания составит не меньше 1 суток.

Поскольку в свое время получила два высших образования, одно - в сфере строительства, другое - в сфере государственного управления, темы, касающиеся этих направлений, у меня в приоритете. С тем же энтузиазмом отношусь к написанию статей о детях, беременности и родах, здоровье и психологии и многих других.

Категорически не принимаю к исполнению узкоспециализированные медицинские темы, ничего не понимаю в IT-технологиях и рынке Форекс.

☝ Одним из моих основных преимуществ является мое практически постоянное присутствие в сети: с 9 утра и до 11 вечера ежедневно. Так что всегда своевременно откликнусь на любое ваше предложение о работе.

С уважением, Ольга.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#16

Заказывала Ольге статью. Получила живой, интересный, легкий, мастерски написанный текст с точным соблюдением всех условий ТЗ.

Спасибо! :)

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#17

Оставьте для меня статью про коляску, куплю.

Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1
Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#18

xmylov

С удовольствием! Давайте сделаем так. Вы мне в личку скиньте адрес, по которому я вам отправлю статью. Если она вас устроит, оплатите. Если - нет, то я оставлю за собой право ее дальнейшей продажи. Хорошо?

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#19

Купил статью про детские коляски, результатом очень доволен. Уникальность 100% по адвего, спасибо :)

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#20

raminas Спасибо за отзыв. Было очень интересно писать вам статью, тем более на главную :)

xmylov

Очень рада, что вам понравилось. Обращайтесь еще.

Уважаемые господа заказчики! К моему счастью и к вашему сожалению, я очень плотно занята до вторника. Поэтому приму только заказы, срок сдачи которых - не раньше конца следующей недели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий