Тексты для разных задач. Креативные решения для вашего бизнеса.

12
R
На сайте с 05.03.2015
Offline
4
#11

Благодарю за отзыв, буду рад сотрудничеству :)

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#12

Заказывал статью на отзыв по автотематике такого направления, где особо негде разгуляться фантазии и сложно получить высокую уникальность.

Тем не менее ТС справился с заданием на отлично. Уникальность по текст.ру (самый жесткий на мой взгляд анализатор на уник) - 86%. Ошибок в тексте не нашел. Статья с подзаголовками. И главное, что ТС ничего не упустил из вида и "не пожадничал" на символы. Я получил почти 3200 сбп.

Rasskazov, спасибо за работу и удачи Вам в копирайтерском бизнесе.

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
R
На сайте с 05.03.2015
Offline
4
#13
NewMoneyMaker:
Заказывал статью на отзыв по автотематике такого направления, где особо негде разгуляться фантазии и сложно получить высокую уникальность.

Тем не менее ТС справился с заданием на отлично. Уникальность по текст.ру (самый жесткий на мой взгляд анализатор на уник) - 86%. Ошибок в тексте не нашел. Статья с подзаголовками. И главное, что ТС ничего не упустил из вида и "не пожадничал" на символы. Я получил почти 3200 сбп.

Rasskazov, спасибо за работу и удачи Вам в копирайтерском бизнесе.

Благодарю за отзыв:)

После плодотворной работы над крупным проектом я снова открыт к сотрудничеству. Контакты в стартпосте актуальны☝

J
На сайте с 05.10.2015
Offline
0
#14

А почему цены-то в долларах? Говорим вроде по-русски, живем, я так понимаю, тоже, в рублях можно расценки узнать?

R
На сайте с 05.03.2015
Offline
4
#15
justdoitt:
А почему цены-то в долларах? Говорим вроде по-русски, живем, я так понимаю, тоже, в рублях можно расценки узнать?

Можно и в рублях. Если вы не из праздного интереса обращаетесь - давайте продолжим обсуждение в личке или по контактам:

Контакты:

Skype - rasskazov.content

Почта - rasskazov.content@gmail.com

ICQ - 692917534

J
На сайте с 05.10.2015
Offline
0
#16

Заказал Rasskazov серию статей на финансовую тематику. Сделал предоплату, но пока добрался до форума чтобы сделать пост о том, что выдаю заказ - тексты уже были готовы и лежали у меня на почте, так что за одно пишу и рецензию - качеством и уникальностью доволен, как и скоростью выполнения. Единственное что смутило - предоплата и цена, но в итоге могу сказать что не пожалел. Благодарю копирайтера и буду обращаться еще.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий