SWIFT в Украине

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#231

Опять лимиты изменили или что изменилось?

A2
На сайте с 18.01.2013
Offline
33
#232

изменились условия заказа, а именно - заказы на кассе не принимают....

R
На сайте с 28.03.2010
Offline
95
#233

Все время, как перешел на свифт после чеков, пишу заказ на снятие на электронную почту с указанием нескольких адресов отделений, которые недалеко от меня расположены и где мне удобно получать. Ответ тоже присылают мне на электронную почту с указанием где и когда можно получить $$. Практически всегда на второй день снимаю в кассе без всяких проблем. Один раз, когда был ажиотаж и дефицит $$, мне прислали ответ, что через два дня можно будет получить в кассе. Ну я через два дня пришел и получил, и вынудил сотрудников отделения как-то оправдываться перед небольшой групкой людей, которые хотели купить только по 100 долларов и для них небыло, а я получил целых 400 без единого вопроса

.
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#234

Снимал вчнра и сегодня. Нет проблем. Не заказывал.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
N
На сайте с 16.01.2009
Offline
104
#235

Друзья,

поменял вчера (13.01.2016) способ оплаты в Adsense на swift-перевод. Последний платеж, поступивший в 20-х числах декабря, я еще не обналичивал (чек не пришел). И вот какой вопрос созрел:

Первый перевод через swift мне когда придет - тогда, когда появится новый (январский) платеж, т.е. в 20-х числах января? тогда деньги поступят сразу за два платежа (новый январский и невыплаченный декабрьский)? или мне на днях должен сначала поступить платеж за невыплаченный декабрьский?

Запутался, в общем. Подскажите, кто в курсе.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#236

ДА, именно так и будет

N
На сайте с 16.01.2009
Offline
104
#237
respekto:
ДА, именно так и будет

Так как именно? :) У меня там в вопросе три варианта было.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#238

Гугл отсылает 21-го платежи. Как они обналичятся значение не имеет. Всеравно 21-го будет платежь.

N
На сайте с 16.01.2009
Offline
104
#239

Понял. Спасибо.

А как будет со старым платежом, который поступил в декабре, и чек которого уже должен прийти по почте? Ведь я поменял способ доставки только вчера. Получается, swift начнет работать только с нового, январского платежа?

А декабрьский, стало быть, надо чековым способом обналичивать или 21-го января Гугл сразу 2 платежа (старый и новый) перекинет через swift?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#240
Nuvel:
Друзья,

поменял вчера (13.01.2016) способ оплаты в Adsense на swift-перевод. Последний платеж, поступивший в 20-х числах декабря, я еще не обналичивал (чек не пришел). И вот какой вопрос созрел:

Первый перевод через swift мне когда придет - тогда, когда появится новый (январский) платеж, т.е. в 20-х числах января? тогда деньги поступят сразу за два платежа (новый январский и невыплаченный декабрьский)? или мне на днях должен сначала поступить платеж за невыплаченный декабрьский?

Запутался, в общем. Подскажите, кто в курсе.

21 числа прийдет на свифт декабрьский платеж):)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий