Есть кто с ВСД ?

[Удален]
#251

Мучился этой "болезнью" около полу года. Первый "срыв, симптомы, атака" как это можно только не назвать, случилась в преддверии моего дня рождения.

Было жутковато, посещали ужасные мысли. Вообщем полный набор симптомов ВСД-шника. Наверное как и все, побежал сдавать всевозможные анализы. Врачи сказали, что у тебя ВСД, даже не объяснив что это. Начал искать что это в интернете. Прочитал множества форумов, смотрел видео-блог по этой теме. Но плоды этого не приносило. Практически каджый вечер я мучился удушьем, тахикардией, головокружением и навязчивыми мыслями.

И я начал действовать. Все полученные знания я начал применять на себе.

- растяжка спины

- полная растяжка всего тела (без фанатизма)

- ходил на брусья

- пропил 2 курса чая с валерьяной, шалфеем

- отказался от всех выписываемых препаратов (антидепры, валерьянка в бешеных дозах, тералиджен и так далее)

- начал читать более профессиональную литературу об этой "болезне"

И наверное самое главное - это осознание того, что ты не болен. В большей степени я добился этого осознания после прочтения книги "Средство от вегетососудистой дистонии". Андрей Курпатов.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#252
Last_King:
Первый "срыв, симптомы, атака" как это можно только не назвать, случилась в преддверии моего дня рождения.

И сколько лет ожидалось? - 27, 33, 37?

[Удален]
#253

Arsh, 24 года.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#254
Last_King:
24 года.

Странное число. С кем-то из родственников в 24 что-то случилось?

[Удален]
#255

Arsh, Даже не знаю, родственников у меня не много. А связь поддерживаю только с родителями и сестрой. Да и особо не рассказывал никому о своем недуге. Живу отдельно с женой.

А что странного в этом числе?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#256

Ну, кроме Надсона и Янки Дягилевой никто не вспоминается.

Думаю, не в дне рождения дело.

[Удален]
#257

Arsh, Дело конечно не в нем. Тут либо совпадение, либо последняя капля небольшого волнения к моей чаше переживаний). Их было предостаточно в это время. Рассказывать я конечно не буду все (личное).

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#258
Last_King:
Рассказывать я конечно не буду

Конечно. Удачи!

V
На сайте с 26.01.2015
Offline
16
#259

может на самом деле и есть такая болезнь ВСД, но мой опыт показывает, что под этот диагноз врачи списывают свою безграмотность и равнодушие.

Очень задела история ТС :-(

когда приедете с отдыха еще раз пройдите диагностику и РКТ сделайте если не делали. Бывает аппараты не дают верную картинку, да и важно, кто смотрит снимок. От диагноста много зависит.

Могут и опухоль найти, которой нет (а просто баг у них произошел) и часто не видят (просто в срез не попало) серьезные симптомы.

Пишу далее не понаслышке, хоть термины - атака паническая не знаю, как она точно характеризуется и проявляется.

Вот будите ржать может, но то что я считаю паникой-атакой у меня снимается деньгами. Вот такое испытание, раньше осуждала одного человека, что так зависит от денег, теперь вот сама. Ломает от страха и в ступоре, когда денег нет и сложная ситуация. А вон вчера подкинули деньжат и все сразу прошло.

Только не ржите. Самой и смех и грех.

Не понимаю, зачем испытывать судьбу таким числом ударов сердца. Опасно.

Ну конечно можно лечь и легким движением руки снизу вверх поглаживать артерии на горле или еще помогает петрушка (просто жевать если нет под рукой лекарства.. Но если такие приделы, то выписывают нормальное лекарство от тахикардии. Не ну серьезно -извитость артерий дает такой баг как дважды 2 без всякой ВСД. Те же проблемы с сосудами дают и шум в ушах и за месяц снимается лекарством. Не пишу какое, так как индивидуально, но в нашей "деревне" встречала не раз, что врачи не называют, а люди тупо им жалуются на симптомы.

Потом я говорила людям (мол иди прикинься овцой и спроси врача - а что вы думаете про это лекарство. Так они тормошили врачей и те прописывали - мол есть такой, да помогает (по ходу им не платили за продвижение этого препарата).

А если холестерин высокий то диетой еще вдобавок снимают (от него тоже может быть шум).

Мужчины, берегите себя пожалуйста!

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#260

что это за всд? Вегетососудистая дистония? это же с сердцем что то, причем тут глюки?

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий