LoadPays - МТ-Подписки, Инсталлы, WAP-Клик, Автовыкуп. Загружаем деньги из файлов!

Melitopol
На сайте с 18.03.2011
Offline
96
#141

Как-то теле2 ребиллов уменьшилось... у кого как?

[Удален]
#142
Melitopol:
Как-то теле2 ребиллов уменьшилось... у кого как?

Да,с ними вообще туго.Проще продать,чем ребилы от них ждать.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#143

Да, с Теле2 беда, очень плохо ребиллятся...

Скоро кстати по WAP Теле2 улучшится конвертация в 2-3 раза, обещали улучшить оплату на стороне оператора.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
ES
На сайте с 04.09.2015
Offline
3
#144

народ, есть пара своих сайтов на продажу на тему "игры для iPad и iPhone". кому интересно, в личку напишите.

[Удален]
#145
vadim74321:
Да,с ними вообще туго.Проще продать,чем ребилы от них ждать.

Не выгодно их продавать имхо

[Удален]
#146
bdfyjd:
Не выгодно их продавать имхо

И это я тоже понимаю,но раз на раз не приходится,порой их много и все ребилятся,а в другой раз не хотят или же 50 на 50.Это моё же мнение и только)

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#147
vadim74321:
И это я тоже понимаю,но раз на раз не приходится,порой их много и все ребилятся,а в другой раз не хотят или же 50 на 50.Это моё же мнение и только)

Все равно в среднем ребиллов с них куда меньше чем с МТС или МегаФона 😡

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
[Удален]
#148
teamPays:
Да, с Теле2 беда, очень плохо ребиллятся...
Скоро кстати по WAP Теле2 улучшится конвертация в 2-3 раза, обещали улучшить оплату на стороне оператора.

теле2 бюджетный оператор, на него все экономы переходят с балансом 20-30 руб)

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#149

В который раз спрашиваю, есть у кого сайты на Укозе подключенные в Лоадпейсе, отпишитесь плиз.

Не ужели нет ни у кого козы? 😕

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
[Удален]
#150
Артм:
В который раз спрашиваю, есть у кого сайты на Укозе подключенные в Лоадпейсе, отпишитесь плиз.

Не ужели нет ни у кого козы? 😕

Здраствуйте,ни разу не видел ваших сообщений,у меня на козе сайты и подключены к LP)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий