Seo ссылки с трастовых форумов (тиц от 100). Максимальная естественность!

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#51

Актуальная версия предложения!

Детали:

  • вы получаете кликабельные ссылки с популярных форумов, ТИЦ каждого из которых не менее 50
  • все ссылки открыты для индексации, то есть являются SEO ссылками
  • ссылки безанкорные, либо с естественными анкорами типа "тут" "здесь" "подробнее" и тд.
  • ссылки оставляются живыми, не новорегами пользователями форумов, все работы выполняются в ручную! Субмиттеры, одинаковые посты, работа ботами - это все исключено!
  • имеют абсолютно естественный вид, так как вставляются в тему обсуждения или новую тему
  • помимо эффекта для раскрутки сайта, приводят живых посетителей на Ваш сайт
  • получаете отличное разбавление ссылочной массы, максимально приближенными к естественным ссылками!
  • на все ссылки распространяется гарантия – если в течении трех месяцев ссылка по каким-либо причинам удалена, она заменяется на другую, на другом форуме. Обычно, если ссылки не удаляются в первые 3-4 дня, то они уже остаются навсегда.

Стоимость:

20 ссылок – 3,7 уе. за ссылку

40 ссылок – 3,2 уе. за ссылку

60 ссылок – 2,7 уе. за ссылку

Новинка!!! Пакет, который включает в себя не только SEO ссылки, но и ссылки redirect, noindex, nofollow. Все остальные характеристики такие же, как описанные в подпункте "Детали". Стоимость 2,5 уе. за ссылку, при заказе 100 ссылок.

Срок выполнения:

7 дней

Подробности и уточнения:

icq 365903325

skype vitkus17

Что нужно, чтобы начать:

  • Ссылка на Ваш сайт или его страницу (страницы), которая будет размещаться на форумах
  • Особые пожелания, которые нужно учесть при выполнении заказа
  • Оплата
  • Ожидание выполнения
  • Получение полного отчета, с указанием станиц с Вашей ссылкой
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#52

Супер акция на выходные!

При заказе 20 SEO ссылок, вы получаете 30 SEO ссылок на Ваш сайт.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#53

Акция!

18-20 июля включительно, скидка на любой пакет 10%

Удачного продвижения!

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
145
#54

Можно ли отдельно разместиться на форумах, которые близки к автотематике?

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#55

Акция! До конца недели (21.08 включительно).

При заказе 20 SEO ссылок, вы получаете 30 SEO ссылок на Ваш сайт!

IT
На сайте с 13.05.2013
Offline
31
#56

отчет получил 19.07, сегодня, 19.08 выборочно проверил наличие - из проверенных все на месте и есть в тулсе

норм услуга для разбавления ссылочного

я не сеошник ^_^ (/)
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#57
ice-t:
отчет получил 19.07, сегодня, 19.08 выборочно проверил наличие - из проверенных все на месте и есть в тулсе

норм услуга для разбавления ссылочного

Спасибо за отзыв, обращайтесь. Постоянным клиентам предусмотрены скидки.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#58

Скидка до конца недели (28 августа включительно) - 12% на любой пакет!

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#59

Можно небольшой совет? Я сам пользуюсь подобного рода ссылками (у меня свой человек), что бы это все работало - подобные размещения нужно проводить пусть и не очень интенсивно, но перманентно. То есть, это работа - она не одноразовая (если по-хорошему). Поэтому хочу порекомендовать вам ввести абонемент на услугу. Вы постоянно пишите об акциях, значит есть простаивающие мощности. Сделайте услугу на постоянной основе, например, 50 ссылок в месяц с какой-то постоянной хорошей скидкой. По итогу прибыли получится больше, а возни меньше (клиенты одни и те же, ничего объяснять не надо раз за разом, а для клиента ссылка выйдет дешевле). Правда, тут есть нюанс, что больше 3-х месяцев что-то новое подбирать становится практически нереальным даже в очень широкой теме. Но все же.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#60
Seo-Seo:
Я сам пользуюсь подобного рода ссылками (у меня свой человек), что бы это все работало - подобные размещения нужно проводить пусть и не очень интенсивно, но перманентно.

Свои проекты тоже по базе гоняю. В перманентном размещении ссылок особого смысла не вижу, так как база не резиновая + сама индексация происходит перманентно в течение месяцев 3-х как раз))

В любом случае спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий