Управление файловой системой сайта

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#31

SeVlad,

В теме я излагаю отработанный и практичный подход, который я считаю оптимальным, к примеру, для меня и людей с похожим складом мышления.

Это не попытка просигналить "эй, гуишники, вы ламеры". Это прямой ответ на вопрос ТС.

Напоминаю: он интересуется, какие есть эффективные способы файлообмена локалхоста с сервером.

Отсюда, вопросы:

1. Я ответил на стартпост?

2. Какие неясные моменты заставляют тебя считать, что мой подход не подойдёт ТС?

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#32
DenisVS:
Я ответил на стартпост?

Кто ж спорит-то? :)

DenisVS:
Какие неясные моменты заставляют тебя считать, что мой подход не подойдёт ТС?

1. Не "не подойдёт", а "может не быть оптимальным". Как раз потому что, судя по его подписи и топикам на сёрче, вопрос не в одном сайте и одном хостинге, а во множестве и того и другого. Где у какого его клиента/сайта/хостинга что будет и какие задачи будут решаться - вопрос. Поэтому неплохо иметь под рукой разные варианты. Во всяком случае знать об них.

2. ТС просил накидать варианты. Ты же почему-то начал доказывать, что онли ssh. Зачем - не понимаю. 😕

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#33

Я вообще-то ничего не доказываю. Пусть ТС сам решит, что из предложенного ему подходит больше.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#34
rovers:
2. Вряд ли ваш совет кто-то реализует на практике для штатных задач

Между прочим, на этом форуме обитают не только беспомощные обезьяны.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#35
rovers:
это не обсуждалось
форум условно живой и форумчан много всяких-разных

вот только обезьянничать (наслушавшись шибко умных советов) умеют не редко

экскаваторы аж иногда некоторые заказывают для "посадить клубнику на трёх грядках"

Вы на этом форуме и месяца не пробыли, незачем рассказывать местным какие тут есть люди и что они могут. Если ssh для вас на уровне "экскаватора для трёх грядок" - у меня очень плохие новости о вашей технической подготовке. Тогда да, только по кнопкам таким и тыкать, чего уж поделать.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#36
Mad_Man:
Вы на этом форуме и месяца не пробыли,

Боюсь, что тут ты ошибаешься;) Сёрч клонов просто так не отпускает :)

K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#37

А кому господа параллельные написали Плеск панель? Просто так что ли мучались, чтоб всякие там на ssh соблазняли? :)

MYSQL PHP JS HTML CSS SEO TXT США СССР
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#38
kostyanet:
А кому господа параллельные написали Плеск панель?

Домохозяйкам и мышевозам.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#39
rovers:
шикарный ответ

принимайте поздравления

Я давно заметил одну интересную особенность ещё со времён универа: если перед тобой какой-то клоун, который вроде пытается что-то сказать по околотехнической специальности, но ни один абзац его текста не содержит ни конкретики, ни аббревиатур, ни технических слов по теме, ни заимствованных слов из иностранной литературы - перед нами дурачок, который просто отнимает время.

А теперь скажи мне, дорогой школьник-клоновод: какой смысл спамить в разделе веб-строительства, если все твои познания начинаются и заканчиваются админкой wordpress'a и блокнотом с двумя плюсами? Ты же вроде не кодер, не сисадмин, даже не архитектор баз данных. Боюсь предположить, но и на вебмастера ты не сильно похож. Однако при всём этом заваливаешься в техническую тему и начинаешь клепать мозг взрослым людям какими-то бессодержательными постами о том, как ты не согласен. Ты вообще кто?

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#40

Всё, выпилили :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий