Где в Краснодаре жить хорошо.

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#21

Алергия есть тут у нас у всех... да..

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#22
Redbaron_chaos:
Понял, про осложнения знаю, сам прошел через это.
Вот нагулил, что было понятно, как я "лечился".

Ну это при условии, что организм реагирует на определенный аллерген. Сейчас все чаще ситуация, когда идет реакция на совокупность аллергенов и как в моем случае, например, они еще и меняются со временем. Тут поможет только переезд. В общем, Краснодар город довольно интересный (хотя транспортная система мрак полный, напоминает мне пробки в Бангладеш), но со своими рисками для здоровья. А уж грязь там... это песня, пока сам не увидишь, не поверишь.

_
На сайте с 09.06.2008
Offline
158
#23

1. КМР или Юбилейный - во время пробок проще выезжать на трассу и дальше на море )) инфрастуктура в наличии, но это не центр, впрочем из центра фиг выберешься в пробки..

2. Да застройщиков куча, вот только в такие сроки найти проблемнее, много чего есть со сроками 2016-2017. И зачем платить 60, когда можно много дешевле найти нормальные застройки?

3. Тут сложнее найти оптимальный вариант, везде есть какие-то минусы. Надо смотреть на вкус - хутор Ленина, Индустриальный, Вилла Роз или в районе западного обхода, Российскую не советую.

Настраиваю напильником Joomla 1.5 (http://joomla15.ru) Если постоянно взламывают движок, достаточно сменить хостинг (http://2s4.ru/ytx) всем СРОЧНО (14 дек) обновлять или патчить joomla-сайты (/ru/forum/919351)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#24
0pium:
Nina, воу, какие тут на серче суровые тётьки без чувства юмора по ночам ходят, пора спать...

А могла и шашкой рубануть...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
VT
На сайте с 24.12.2008
Offline
113
#25
zomorg:
Живу в таком районе, как Вам нравится... У меня по соседству - (центр, Чистяковская роща) прямо в парке строится многоэтажка, на против больница. - стоимость там около 60 к - на сколько я знаю.. С парковкой проблем не удастся избежать. Если брать недвижку не в старом секторе. -Тут жить нормально. Это считается центр. Троллейбус, маршрутка, трамвай у подъезда..
Для частного сектора есть густо заселяемая бывшая окраина.. Ул. Российская и т.п. Там вроде как с газом нет проблем и в шаговой доступности круглосуточная Лента... Строят нормально там, но еще место есть)))

Из минусов:
Жесткие пробки из за дебильных мостов через жд ветки, которые по тупому пронизывают весь город. Которые в сочетании с температурой +35 +45 удовольствие не из приятных. В остальном жаловаться нечем..

Сам планирую переезжать на побережье с концами... На море можно купаться уже в начале мая, климат все равно не как в Краснодаре. Но берег живет сезоном.

Пробки не из за этого, а из того что народу очень много туда переезжает, сейчас глянуть там везде бесконечная стройка высоток вокруг. Машин больше и пробок больше... да и водят тут почему то как сумасшедшие...

Насчет аллергии это амброзия, но у меня ничего не было.

Да тут бытует мнение такое, что жить лучше ближе к морю, а работать в краснодаре.

Nina:
А уж грязь там... это песня, пока сам не увидишь, не поверишь.

Грязь есть везде, так что не надо.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#26
VladiT:
там везде бесконечная стройка высоток вокруг.

В районе авиагородка на Дзержинского видел жуткие высотки с потолками максимум метра по два. Говорят, для военных строили....Ну чтобы жизнь мёдом не казалось.

VT
На сайте с 24.12.2008
Offline
113
#27
Бардо:
В районе авиагородка на Дзержинского видел жуткие высотки с потолками максимум метра по два. Говорят, для военных строили....Ну чтобы жизнь мёдом не казалось.

Знакомые купили квартиру с хорошим видом на кубань, прошел год-два и там построили дом прям напротив окон, так что теперь вид не на реку, а на другой дом. Застраивают тут быстро.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#28
The_Curious:
Где в Краснодаре жить хорошо.

там русскому смерть.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#29
VladiT:
Пробки не из за этого, а из того что народу очень много туда переезжает

Вообще-то пробки в Краснодаре и растянутые транспортные пути из-за корявости планировки города. А планировка в свою очередь связана с тем, что там, где по всем законам нужно расширять город стоит Адыгея и подвигаться не планирует. Отсюда такая раскоряка.


Насчет аллергии это амброзия, но у меня ничего не было.

Амброзия - это не самое страшное. Пыль куда страшнее


Грязь есть везде, так что не надо.

Отборный чернозем, в котором по байкам коренных краснодарцев в свое время целый мужик с лошадью утоп? Да, помню помню - весна, осень, дождь, земля как масло, ноги заляпаны... под ногами все расползается по щиколотку, машины безнадежно застревают..

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#30

Благодарю отписавшихся. Базовую информацию по Краснодару собрал, пошел предметно рыть. Еще бы непосредственно о побережье узнать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий