InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 4

S
На сайте с 01.08.2012
Offline
24
#331

Web-lomaster, судя по ошибкам, еду в транспорте. Простите. Спасибо!

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#332

scayur, ну что же . тогда просто будем ждать отзыва "maloy"

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
_maloy_
На сайте с 11.04.2009
Offline
81
#333

scayur ну что, возьмете ведьмастера с хорошей репой в вебмани?

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#334

_maloy_, я думал ты уже тестишь вовсю )

S
На сайте с 01.08.2012
Offline
24
#335
_maloy_:
scayur ну что, возьмете ведьмастера с хорошей репой в вебмани?

Да, я согласился ранее. Напишите свои контакты на почту scayur@gmail.com

_maloy_
На сайте с 11.04.2009
Offline
81
#336
FotoHunter:
_maloy_, я думал ты уже тестишь вовсю )

не отрицаю, но всегда хочется лучшего 🍿

P.S. а если честно, то с тестом профит писец... 😕

S
На сайте с 01.08.2012
Offline
24
#337

Пришло на почту

Здравствуйте, scayur!

Советую Вам зря не тратить время и не ждать письма от _maloy_ (/ru/forum/898684). Этот человек является моим партнером по бизнесу. Свои сегодняшние сообщения на серче он писал, так сказать, мягко говоря, в нетрезвом виде, не посоветовавшись со мной.

В общем, мы решили не рисковать нашим проектом и не будем брать на тест Ваш скрипт. Отпишитесь на форуме, что _maloy_ передумал (без лишней инфы, зачем подставлять пьяного человека, ведь правильно?) Я уверен, что очень скоро найдутся новые желающие для тестирования Вашего скрипта.

Давайте разойдемся мирно и без обид. Приношу свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

На _maloy_ я зла не держу, все ок! Бывает.

И так кто за отзыв?

Я вот не понимаю, я не из кидал, хотите отзывы моих работ, пожалуйста в личку я всем отвечу! И я уверяю что данный метод сейчас уникальный и он работает! Не хочу срубить кучу бабла, но я знаю что есть такие люди которые хотят заработать на файловых ПП и без меток, я свою идею реализовал. Решать только Вам!

_maloy_
На сайте с 11.04.2009
Offline
81
#338
scayur:
Пришло на почту

Здравствуйте, scayur!

Советую Вам зря не тратить время и не ждать письма от _maloy_ (/ru/forum/898684). Этот человек является моим партнером по бизнесу. Свои сегодняшние сообщения на серче он писал, так сказать, мягко говоря, в нетрезвом виде, не посоветовавшись со мной.

В общем, мы решили не рисковать нашим проектом и не будем брать на тест Ваш скрипт. Отпишитесь на форуме, что _maloy_ передумал (без лишней инфы, зачем подставлять пьяного человека, ведь правильно?) Я уверен, что очень скоро найдутся новые желающие для тестирования Вашего скрипта.

Давайте разойдемся мирно и без обид. Приношу свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

И так кто за отзыв?
Я вот не понимаю, я не из кидал, хотите отзывы моих работ, пожалуйста в личку я всем отвечу! И я уверяю что данный метод сейчас уникальный и он работает! Не хочу срубить кучу бабла, но я знаю что есть такие люди которые хотят заработать на файловых ПП и без меток, я свою идею реализовал. Решать только Вам!

😮 стоп, стоп, я был в отъезде, напарник был не в курсе, уже отписал в личку

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#339

_maloy_, прям детектив какой-то )

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#340

пздц.. уже тошно читать все это!!!!!

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий