InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 4

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#321

Думаю жалоба не ВМ не пройдет. Не тот случай.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#322

scayur, скажите еще раз - этот модуль с атачами дле работает? Все файлы должны быть таким образом залиты?

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
[Удален]
#323
scayur:
mr_GAS, Вы совершенно верно написали!

BL 110 - жалоб 0. Возьму на переделку под WP. Оставлю один плагин себе, если сделаю. Остальные будете продавать вы.

S
На сайте с 01.08.2012
Offline
24
#324
_maloy_:
Тогда согласен, могу кошель скинуть и увидите репу, надеюсь этого и + статус на серче хватит для теста, отзыв будет объективный и подробный, в теме дле и монетизации с 2008 года...

Хорошо, напиши в личку или на почту scayur@gmail.com как с вами можно будет связаться. Через 4 часа свяжусь с вами и произовдем установку модуля.

Уважаймые форумчане! Прошу прекратить резкое обсуждения мого модуля на время! Это все же ветка про ПП исталкуб.

---------- Добавлено 10.06.2015 в 15:47 ----------

bdfyjd:
BL 110 - жалоб 0. Возьму на переделку под WP. Оставлю один плагин себе, если сделаю. Остальные будете продавать вы.

Нет, никаких переделок. Он будет реализован в ближайшее время только под CMS DLE.

K
На сайте с 15.06.2010
Offline
69
#325
scayur:
Хорошо, напиши в личку или на почту scayur@gmail.com как с вами можно будет связаться. Через 4 часа свяжусь с вами и произовдем установку модуля.
Уважаймые форумчане! Прошу прекратить резкое обсуждения мого модуля на время! Это все же ветка про ПП исталкуб.

Нормальный, не ?

Если это панацея на сегодняшний день, то скоро она перестанет ей быть, так бы сидел себе и рубил капусту со своего трафа, хотя может у тебя трафа ноль, то так конешна хоть что-то урвешь..))

metiska
На сайте с 05.03.2011
Offline
75
#326
scayur:
...Прошу прекратить резкое обсуждения мого модуля на время! Это все же ветка про ПП исталкуб.

Дык это вы сами устроили такой срач в этой ветке 🙅

S
На сайте с 01.08.2012
Offline
24
#327
Web-lomaster:
scayur, скажите еще раз - этот модуль с атачами дле работает? Все файлы должны быть таким образом залиты?

Сейчас только с атач. работает. Много уже обратились что-бы было через доп.поля и разные ссылки принимал. Данной реализацией уже занялся.

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#328

Возможно я раскрыл тайну века, ну и секрет за 29,99. Раз уж автор игнорит давайте я расскажу.

И так, попробую расшифровать и возможно выявить недоработки. Модуль связан с JS, если JS у пользователя не работает, то модуль функционирует не нормально и тупо не отдает файл. Вид стандартного аттача, через JS передается переменная name

Попадаем на прокладку на том-же домене, где секундомером выводится ссылка

Урл у ссылки тот-же самый что и у атача на основной странице, при клике по этой ссылке на прокладку, у вас спросят не бот ли вы?

Ставите галочку, жмете на кнопку скачать, и вас кидает на прокладку с загрузчиком

Сайт в выдаче у него действительно без меток. Вот так, принимаем на вооружение, берем прогера и баксов за 10 он вам все напишет.

P/S Я на тест не подписывался, просто вышел на его сайт) Чтоб не было мыслей что кидалово)

S
На сайте с 01.08.2012
Offline
24
#329

Web-lomaster, слабо работает эта тема. Создавал я такое, результат не очень. Мой скрипт запускаеться обработчиком и зависит от пользователя.

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#330
scayur:
Web-lomaster, слабо работает эта тема. Создавал я такое, результат не очень. Мой скрипт запускаеться обработчиком и зависить от попользователя.

Судя по количеству ошибок - нервничаете) Возможно клоакинг в какой то степени присутствует. Лан надоело в угадайку играть, стройте свой бизнес. Удачи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий