Выкинь гаджет! Развивайся духовно!

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#41

VoV@, аватар же видел?:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#42
Бардо:
VoV@, аватар же видел?:)

А что там?

Сидит мужичок, пьёт "Фруктовый сад" прямо из пачки, судя по выражению лица "Фруктовый сад" уже не тот :(

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#43

VoV@, это серебряная фляга матееё..И мужик думает - Серебро Господа Моего....

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#44
Бардо:
VoV@, это серебряная фляга матееё..

"Фруктовый сад" из серебряной фляги, вау.

Да, мужичок не прост.

T
На сайте с 06.06.2013
Offline
82
#45

Блин, да чё так на книги (особенно классику) "дрочат". Как по мне, активное чтение художественной литературы важно в период активного обучения и взросления, максимум лет до двадцати. Достаточное количество прочитанных в этом возрасте книг обеспечивает грамотно поставленную речь, умение формулировать мысли и писать без ошибок, а также более-менее широкий кругозор и эрудицию. В зрелом возрасте чтение художественной литературы по своей пользе можно приравнять к обычному просмотру фильма. Другими словами - обычное убивание времени ради удовольствия, без особой пользы и результата.

Единственное именно полезное для взрослого человека чтиво - специализированная литература, способствующая профессиональному росту. Ну или какая-либо образовательная литература (история/философия и т.д.) для расширения кругозора. И никакие гаджеты ни в чем не виноваты. Не умеет человек себя контролировать - найдёт и без гаджета способ прокрастинировать.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#46
tulkin:
Блин, да чё так на книги (особенно классику) "дрочат".

Я думаю, дело в том, что подавляющее большинство россиян - "из простого народа". Подавляющее большинство народа всего каких-то сто лет назад не умело писать и читать, и жило в бедности. Чтение казалось путевкой в жизни, все успешные и процветающие умели читать. После введения петровской "Табели о рангах" у любого бедного и неграмотного появилась возможность пробиться наверх. И путь этот лежал через образование. Поэтому в глазах бедного неграмотного крестьянина, потомками которых мы все являемся, чтение - это путь в лучшую жизнь. Многие бессознательно следуют этому завету предков. Как, например, и завету о том, что образование определяет успех в жизни.

CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#47
Каширин:
Как, например, и завету о том, что образование определяет успех в жизни.

Ну тут уже нужно принимать борьбу со стереотипами

Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ (/ru/forum/940044)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#48

Скажу больше Вся мутная история якобы России - только из Повести временных лет.

Рим - на 2000 лет чуть раньше на минуточку.

Греция - на 4000-5000...

Но мы то того...:) Изначальность.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#49
CelldBerlin:
Ну тут уже нужно принимать борьбу со стереотипами

Обычно суть такой борьбы в том, чтобы разрушив чужие стереотипы, навязать свои.

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#50
Каширин:
бедного неграмотного крестьянина, потомками которых мы все являемся,

Я думал тут одни потомственные бояре...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий