Прокачать "Бардо"

[Удален]
#71
Игорь ( Родной Портал):
Как можно максимально быстро прокачать простенького копирайтера, до уровня хайлевела писаки?

Чтобы корова меньше ела, и давала больше молока - ее надо меньше кормить, и больше доить.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#72
Игорь ( Родной Портал):
А ты внёс свою лепту в раскрутку Бардо?

Слепить из первоклассного писателя посредственного копирайтера - непосильная для меня задача.

У нас с мэтром своя атмосфера, да :p

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#73

Товарищи, не забываем об этом топике, он очень важен для всех нас.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#74
Игорь ( Родной Портал):
Товарищи, не забываем об этом топике, он очень важен для всех нас.

Бардо после запоя проспится и надает всем по мордам. Примерное время 11 вечера сегодня или через 5 часов. Оно вам надо?

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#75
RUPak:
Бардо после запоя проспится и надает всем по мордам. Примерное время 11 вечера сегодня или через 5 часов. Оно вам надо?

А чё, я б глянул. :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#76

Я уже здесь. Поднимите мне веки...В этот раз целая неделя ушла в жертву Бахусу. Бойтесь длительного отъезда жены, смертные!:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#77
Бардо:
В этот раз целая неделя ушла в жертву Бахусу

Ого. И на какой левел восприятия бытия получилось выйти?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#78
Игорь ( Родной Портал):
Ого. И на какой левел восприятия бытия получилось выйти?

17 дан отработан. Вручена медаль "За литр в день", Волшебный посох "Сутра пораньше" и мантия Белочника третьего уровня. Работаю над собой, короче.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#79

Бардо, Точно не скажу, но описанию уровень довольно таки хороший, надо проконсультироваться будет у специалистов как-то. :)

Особенно "мантия", я слышал, что такое бывает, только настолько редко ,а тут такая удача.

Невероятная.

И казалось бы где, казалось бы как, вот так в очередной раз брямс, по кнопкам и ретранслируешь, что, кому. А надо

Читают.

Кто-то даже пробует думать ,а есть ли смысл. Пробует, пробует, успокаивается. Спокойствие тоже очень тонкое дело. Вот так вот бывает сидишь, а нервный. Встал. Походил. Тоже самое.

Думаешь.

Мысль, она ж ведь для чего дана? Чтобы пронизать, пропихивать, а может и не для этого. Кто знает. А ведь кто-то однозначно ж знает. Ходит такой важный, знающий и думающий. Умный думаете? Скорее загадочный.

Ты ему так в лоб: - "Будешь?", а он - "Буду". И опять с черновика всё заново, пишем, пишем, пишем ...

))

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#80
Игорь ( Родной Портал):
Как можно максимально быстро прокачать простенького копирайтера, до уровня хайлевела писаки?

Заставить его писать, писать и писать. Дать книгу "История на миллион долларов" - может попутно научится читать. Забросить его в Афганистан, Ирак или ИГИЛ (хард-программа) - чтобы поднабрался живого жизненного опыта. А вообще сколько сам пробую - это нереально. Пока нет такого жизненного опыта, пока нет 50 или 60 лет и тебя не продали пару раз вместе с полуостровом, десятилетним запасом текиллы и красавицей-соседкой - бесполезняк. Я бросил свои попытки.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий