Минусинск заработал. Часть 3

[Удален]
#421
Headlesz:
Вот это действенный способ завалить, а не ссылки покупать

А вы умеете ссылки покупать в новых условиях, после того, как ваш проект отминусинили?

Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#422
Присущ:
)))) пятнично! или Сами поверили?

не скажу, я не смотрел конф. и поэтому спросил. передается бан с редиректа или нет

Изучаем п. 4.4 правил форума
[Удален]
#423
Headlesz:
чему не поможет? выражайтесь яснее

Тому, что вы хотели - избежать санкций на новом домене :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#424
yerez:
Под мочилово попали крупняки для пущего пиар эффекта, вот и весь алгоритм. так то можно было половину крупняка завалить легко, ибо все грешны.

Если кто такой эффект и получил, это холодильник, его в каждой дырке затычкой делали.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#425
Сергей Нижегородцев:
Вчера Катя Долгих из Яндекса сказала, что это не поможет. Позавчера эту девушку никто не знал, а вчера она проснулась знаменитой

И с новой фамилией 😂

Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#426
Сергей Нижегородцев:
А вы умеете ссылки покупать в новых условиях, после того, как ваш проект отминусинили?

к чему этот вопрос,? извините но вы для меня не понятный человеу. я вас не понимаю когда вы пытаетесь что то сказать

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#427
Присущ:
Если кто такой эффект и получил, это холодильник, его в каждой дырке затычкой делали.

особенный пиар он получил, разместив баннер на морде яндекса во всю ширь, как бы намекая - минусинск работает!

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#428
Dolph:
К сожалению, я не могу дозвониться до Хиврина

Хиврин уже в баре давно, водку пьет. Обсуждать столько дней подряд минусинск, причем одно и то же, это же свихнуться можно.

[Удален]
#429
Присущ:
Это когда надо вложить сто, чтоб заработать 50, а клиент хочет вложить 10, чтоб заработать 9.

Ну это бизнес по-русски - вложился в ссылки по совету гуру из агрегатора - получил бан

Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#430
Сергей Нижегородцев:
Тому, что вы хотели - избежать санкций на новом домене :)

дык поэтому я и предлагаю свои услуги по завалу конкурента с помощью моего подминусинского домена

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий