Суд с Google: готовим хелп и нужна помощь

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#51
Игорь К:

На этом графике четко видно что вдруг число кликов резко увеличивается.
Например, число кликов на 23.11.2014 составило 737 при 93451 показах.
Поэтому ПРОШУ: не надо больше отвечать и комментировать, я понял, ПО-НЯ-Л, что не там и не тех спросил )

И рекламный бюджет сам собой увеличился?

Вам не говорили что от позиции обьявления меняеться % кликов?

Вы спросили там где нужно,и Вам в вежливой форме пытаются донести что в данной области вы слегка не того.

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку
Игорь К
На сайте с 07.02.2005
Offline
151
#52
dmitrii_trof:
По своей ситуации могу сказать. Я с адвордст правда давно работал, сейчас не знаю как (у нас этим отдельно человек занимается). Но например были зачисления кликов, а через какое-то время гугл их снова возвращал (плюсовал баланс). Таким образом можно говорить что гугл ведет барьбу со скликиванием.

Так он и мне возвращал. Сайт - был на этом же домене, и на этом же хостинге и в этом же АдВордс акаунте.

dmitrii_trof:
И если скликивают конкуренты. То получается они и ответчики =))) Гугл скажет что есть технология, Вы соглашаетесь с ней, они делают в рамках нее все возможное чтобы статистика была честной.

Ну, это же слова. А в суде им это надо будет не просто заявить, а надлежащими документами доказывать.

И если представленные с моей стороны специалисты в этой области докажут, что:

- Это точно скликивание с конкретного домена по конкретным поисковым фразам.

- Что Гугл мог, но не сделал всего, чтобы предотвратить скликивание.

- И тогда эти клики недействительны и счет неправомерен...

То неизвестно, кто и кому будет должен.

Только этих самых специалистов, готовых поучаствовать - здесь ноль, как оказалось )

dmitrii_trof:
Не советую связываться. Потом замучаетесь оплачивать услуги адвоката от гугла.

Наш самый гуманный в мире суд обязан руководствоваться нормами почасовой оплаты за услуги адвокатов.

Мне было бы интересно с Гуглом посудиться. Чисто из принципа. Потому как Команде Гугл не увидеть что увеличение числа кликов составило более чем в 100 раз, а увеличении числа показов в 53 раза - это надо суметь.

А я считаю и этот рост и этот счет противозаконным отниманием моих денег.

Гугловоды сейчас небось читают и прикалываются: "Ну надо же как славяне нас боятся!"

Грамотная регистрация торговой марки - ЗДЕСЬ (http://tm.ua/)
borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#53
Игорь К:
Гугловоды сейчас небось читают и прикалываются: "Ну надо же как славяне нас боятся!"

Ну я же говорю, подпись под аватаром не соответствует действительности...

все это чушь собачая

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий