Минусинск заработал?!

K
На сайте с 28.11.2011
Offline
63
#921

Да, друзья, Яндексу надоело смотреть на деньги, которые утекают мимо кармана.

За долгое время он научился выстраивать ТОП корректно и четко, есть погрешности, но это погрешности. Теперь все деньги понесут в директ, маркет и тд. Я советую всем снимать ссылки, если их закуплено много, а если их много значит они плохого качества и их точно надо снимать, а деньги тратить на улучшение посадочных страниц и статейный маркетинг. Всем удачи!

PS: на парковке Льва Толстого, 16 две новых ТЕСЛА С, о как Минусинск то заработал -)))

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#922

кстати, про холодильник.

По запросу "holodilnik ru" он стоит на первом месте.

Может его не за ссылки зафильтровали а за что-то ещё?

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#923
Dolph:
Мортон (который всю Мос.область и пол россии застроил панельными домами за последние 10 лет) ушёл под фильтр
По запросу
"мортон официальный сайт"
официального сайта нет.
Зачем нужен такой поиск?

ИМХО эта убогость в выдаче витальных запросов доказывает, что фильтр подкрутят или он будет временный (думаю, первое). Не всегда же искать оф. сайты по форумам???

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#924
Dolph:
Зачем нужен такой поиск?

Ой, да пофиксят они витальники.

Суть-то не в этом, суть в том, что "волшебный пендаль" пошел гулять по сайтам.

Denis1930
На сайте с 15.02.2009
Offline
118
#925
Dolph:
Мортон (который всю Мос.область и пол россии застроил панельными домами за последние 10 лет) ушёл под фильтр
По запросу
"мортон официальный сайт"
официального сайта нет.
Зачем нужен такой поиск?

Думаю Садовского завербовали агенты Гугла, теперь он тайно работает на них. И под видом "благих намерений" для компании + получения краткосрочных плюшек в виде прибыли от директа, запустить плавный процесс перетекания пользователей из Яндекса в другую поисковую систему.:) а что, вполне себе стандартный план среднесрочной перспективы.🍿

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#926
Dolph:
Мортон (который всю Мос.область и пол россии застроил панельными домами за последние 10 лет) ушёл под фильтр
По запросу
"мортон официальный сайт"
официального сайта нет.
Зачем нужен такой поиск?

Они пилят сук на котором сидят 😂

Люди пойдут в Гугл искать нужный сайт.

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#927
Dolph:
кстати, про холодильник.
По запросу "holodilnik ru" он стоит на первом месте.
Может его не за ссылки зафильтровали а за что-то ещё?

Скорее оно, тк холодильник не ищется по урловым запросам.

Думаю, не каждый тут продвигает ресурсы уровня холодильник, скорее наоборот.

Поэтому предлагаю конкурс - кто найдет наказанный сайт, наиболее далёкий от ярлыка "лидер рынка" - победил :D

Самый интересный пример пока от alaev - 30 уников/сутки, бэки/домены - 2к/1к, 70 страниц в индексе - наказан.

p.s.: Это наводит на некоторые сомнения, относительно того, что алгоритм полностью ручной.

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#928

В расширенном поиске пора вводить галочку "ранжировать с учётом говноссылок". Только так и буду искать!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#929
Denis1930:
Думаю Садовского завербовали агенты Гугла, теперь он тайно работает на них. И под видом "благих намерений" для компании + получения краткосрочных плюшек в виде прибыли от директа, запустить плавный процесс перетекания пользователей из Яндекса в другую поисковую систему.:) а что, вполне себе стандартный план среднесрочной перспективы.🍿

Минусинск не может увеличить прибыль с директа. Все серьезные игроки уже давно тратят в директ максимум. Многие даже не отслеживают качество запросов и настройки. У школьников он просто не окупается и не окупится.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Danny_
На сайте с 23.11.2014
Offline
53
#930

Тем временем сегодня под -20 попали 2 околотоповых сайта:

saity.ru

NiagaraStar.ru

Вчера позиции были на месте. Скорее всего под фильтр будут кидать все новые сайты ежедневно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий