ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 10

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#781

vtbro - 100% нанятый клон, не обращайте на его посты внимания. vtbro, лично к тебе обращение: если ты глуп в определенных местах - не лезь в те места, вычисляется на раз два. Молод ты еще что бы даже в говно влазить. Ошибся ты с: где добро а где зло....и бла бла..бла..................

Z
На сайте с 16.09.2011
Offline
112
#782
vtbro:
А когда уже будет отдача в архиве? Сейчас проверил - до сих пор все отдается торрентом.

Меньше трендите о таком на форуме.

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#783
vtbro:
А когда уже будет отдача в архиве? Сейчас проверил - до сих пор все отдается торрентом.

Пожалуйста уточните свой регистрационный email в личку или в форму обратной связи нашей тех. поддержки.

По всем вопросам обращайтесь в нашу Тех.Поддержку.

С уважением, команда ProfiTraf.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
[Удален]
#784
ProfiTraf:
Уважаемые партнеры!
Сообщаем вам, что мы провели сегодня - 08.09.2015 выплаты за период со среды по субботу 02.09.2015 - 05.09.2015.
С уважением, команда ProfiTraf.

Спасибо, буду копить на мопед🍿

[Удален]
#785

ну как конверт?

V
На сайте с 07.09.2015
Offline
0
#786

trafbax, ага, американский шпиён.

ProfiTraf, написал вам тикет.

V
На сайте с 07.09.2015
Offline
0
#787

zpjekan, если честно, не понимаю почему. Если не затруднит - объясните, пожалуйста.

freetorr
На сайте с 22.07.2014
Offline
18
#788
olecorp:
ну как конверт?

Хороший конверт, тематика торренты: profitraf+turboinstall конверсия 0.20-0.24, RPL(отношение заработок/запуски) 2.06-2.64

encrypting
На сайте с 02.09.2014
Offline
46
#789

У всех сейчас загрузчик торрентом отдается?

Безопасная ПП для download сайтов ( https://go.profit1aff.com/r/b9afc937f0b0d6cc4de1f8fd78f9f1e4 )
V
На сайте с 07.09.2015
Offline
0
#790

trafbax, уж почему-то не могу удержаться от ответа:

1. Видимо вы очень далеки от математики и смежных с ней наук, раз считаете свой непроверенный вариант 100%-но верным (истиной). Тикет Профитрафу я отписал и ситуацию уже решили (предоставили альтернативное решение). Подтверждение моих слов можете запросить у ПП.

И для того, чтобы удалить любопытство, спрошу: а почему вы посчитали, что я кем-то "куплен"? Ранее в этой ветке форму тысячу раз пользователи описывали свои проблемы и подобной реакции на их сообщения я не наблюдал. Если для вас это нормально, тогда на 80-й странице есть подобное сообщение от "encrypting", фас.

2. Вы чуть не убили один из моих стереотипов, что человек с 1000 и более сообщений на форуме (исключая флудовые ветки) - адекватен. К счастью, я вспомнил, что исключение только подтверждает правило.

3. На "ты" я с вами не переходил. Хотя, ваше предвзятое отношение исходит из 1-го пункта, это понятно.

4. Рекомендую вам (а слушать или нет - ваше дело) изменить ваш алгоритм действий - сначала думать, потом делать. Иначе по жизни проблем много будет.

5. Очень интересен ваш подход по вычислению возраста исходя из одного написанного предложения и ника. Можете скинуть ссылку на описание подобных методов? Буду признателен.

Вопрос был адресован не вам, но вы, все же, решили "всунуть свой нос". Ну и, собственно, в заключение вам вопрос: ради чего вы это написали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий