ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 10

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#661
denis-vlad:
Как у вас дела с блокировкой загрузчика Хромом? В других ПП наверное, армагедон наступил...

Работаем над данным вопросом, в данный момент эта одна из приоритетных задач. Выкатка нового решения произойдет в ближайшее время, сейчас тестируем.

FotoHunter:
denis-vlad, все как у всех пока )

Вынуждены с Вами не согласиться, не будем тыкать пальцем, но у нас ситуация на много лучше чем в других ПП, не обобщайте..)

denis-vlad:
Понятно:( Жесть просто какая-то происходит... Сначала яндекс метки начал всем дарить, теперь хром всех убил...

К сожалению не кто не сидит на месте, все работают и придумывают что-то новое, мы в свою очередь придумываем новое. Главное что мы не ждем когда кто-то выпустит что-то новое, а стараемся работать на опережение.

По всем вопросам обращайтесь в нашу Тех.Поддержку.

С уважением, команда ProfiTraf.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
A
На сайте с 20.10.2010
Offline
111
#662

да что же такое RPL уже ниже плинтуса, никогда таким низким не был с момента его введения, доход с турбы на прежнем уровне, а вот с профитрафа второй день как падает все ниже и ниже :(

Конвертация файлового трафика без меток Яндекса - https://goo.gl/IJRElO - Лучший дейтинг конверт - https://clck.ru/WNREJ
PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#663
assosi:
да что же такое RPL уже ниже плинтуса, никогда таким низким не был с момента его введения, доход с турбы на прежнем уровне, а вот с профитрафа второй день как падает все ниже и ниже :(

Если смотреть статистику в Вашем ЛК, то все находится на одном уровне. Как RPL так и Ваш доход. Если сравнивать с предыдущей неделей то доход только увеличился. Сегодня просадка по RPL у Вас есть, но день еще не закончился, по этому говорить про просадку можно будет только завтра. Если RPL начнет действительно снижаться, сообщите нам в тех. поддержку, будет разбираться с данной ситуацией.

По всем вопросам обращайтесь в нашу Тех.Поддержку.

С уважением, команда ProfiTraf.

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#664

У меня вообще доход на 60% сегодня упал, что случилось?

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#665
ant42:
У меня вообще доход на 60% сегодня упал, что случилось?

Проверили несколько ваших сайтов и увидели проблему.

Обратитесь в тех. поддержку если после устранения проблем с прокладкой трафик не восстановиться.

По всем вопросам обращайтесь в нашу Тех.Поддержку.

С уважением, команда ProfiTraf.

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#666

Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что мы провели сегодня - 21.08.2015 выплаты за период с воскресенья по вторник 16.08.2015 - 18.08.2015.

Благодарим вас за работу в нашей партнерской программе ProfiTraf.ru, желаем вам отличного конверта !

По всем вопросам обращайтесь в нашу Тех.Поддержку.

С уважением, команда ProfiTraf.

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#667

.............

Андрей1234
На сайте с 01.02.2013
Offline
86
#668

У меня есть метод рабочий отдачи с RPL 2.80 - 3.20р пока тестирую но это лучше чем 2 зип с прокладки или торрент напрямую. Это как 2 зип напрямую. Но сложно в реализации.

Последний штрих остался а Профитраф очень долго обещает все помочь и никак, пишу чтоб если че вдруг мой метод в паблик профи не начали использовать, а мне потом только спасибо либо мы тебя в первый раз видим и сами все додумали. Ресурсы есть люди есть необходимые знания тоже а решение вопросов очень долго... не в обиду ПП но как есть, вам та может деньжат хватает, а я еще хочу заработать, так как помогать мне, некому, кроме себя.

B
На сайте с 01.12.2010
Offline
63
#669

Так в чем секрет мистер Андрей1234?

Заинтриговали.

F9
На сайте с 09.08.2015
Offline
27
#670

Пометки Яндекс лупит? Доход выше чем в тех же IC,IM,Installs,InstallBundle? И почему вы и все другие ПП в баксах не работаете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий