Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 5

Ирсен
На сайте с 06.09.2006
Offline
120
#981

Добрый день! ID обращения 206063. Пока не отвечают. Выпали в пропавшие статьи, которые были перенесены с одной площадки (в связи с прекращением ее существования) на другие. Список приложен. Из-за этого не могу вывести деньги из системы.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#982

Приветствую

Сейчас поможем.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#983

Заказал несколько дней назад вывод средств.

А сегодня вместо этого получил

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#984

Ingvarr

Приветствую. С выводом это никак не связано.

Очевидно, Вы несколько раз подряд сбросили пароль при входе. Сейчас посмотрю и напишу в ЛС все подробности

up

Вывод сделал, за блокировку смотрите в ЛС подробности

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#985

В этой системе в какие дни осуществляется вывод? Подавал заявку наверное на прошлой неделе, потом отменял и новые создавал с большей суммой, до сих пор не вывели.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#986

Приветствую

В ЛС прошу Ваш логин, помогу сейчас. Вообще в течение 1-3 дней (зависит от типа вывода). Если Вы, например, переподали заявку на второй день, то дата подачи изменилась на более позднюю и заявка ушла в конец очереди.

Лучше всего дождаться вывода и не переподавать.

[Удален]
#987

Наблюдаю, как одна довольно известная сео-контора начала массово снимать свои ссылки. А почему снимает? Наверное, получила нагоняй от Яши. А как не получить, если у них "продвижение сайтов" впихнуто, куда только можно - туризм, культура, еда.

Профессионалы, чё тут добавить.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#988

такой вопрос. За снятие ссылок деньги вебмастеру платят или нет. Почему в "мертвых" полно заданий на снятие одной ссылки из двух в одной статье? За это деньги вемастер не получает, как я понмаю. Тогда почему я должна бесплатно снимать или менять ссылки на безанкорные.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#989

Здравствуйте

Не платят.

Есть два типа снятия ссылок.

По заявке оптимизаора, "мертвая ссылка"

По заявке - когда оптимизатор просит Вас убрать ссылки. Делать это или нет решать Вам. Большая часть вебмастеров идет на встречу. При этом статья без ссылок перестает влиять на статейность, кому-то это важно.

"мертвые" ссылки сделаны по просьбам Вебмастеров. Это нерабочие ссылки, про которые забыли оптимизаторы. опять таки Вам решать удалять или нет. Но если в "мертвых" появилась, можно смело удалять. Иногда бывает когда в статьей 2 мертвые ссылки, а пришла заявка по одной. Нужно подождать чуть чуть и можно будет удалить две.

На безанкорку лучше менять для выхода из АГС. Да и в целом, разбавить исходящие коммерческие запросы никогда лишним не будет.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#990

Вот статья. В ней три ссылки. Все рабочие. Одного сайта. Приходит заявка, как мертвые. Ну я автоматом все сношу. Оказывается надо было только одну удалить. Или тоже типа мертвые, а на самом деле хотят поменять на безанкорные.

Это как бы бесплатно делать не хочется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий