Раскрутка группы с нуля

12
MG
На сайте с 18.04.2015
Offline
8
2980

Собираюсь создать абсолютно новую группу. подскажите пожалуйста:как на первоначальном этапе получить подписчиков?думаю сначала рассылать приглашения друзьям. а вот стоит ли использовать программы-накрутки подписчиков по типу Втопе, Ботовод?И может будут какие-то ещё предложения?спасибо)

Starfoll
На сайте с 26.01.2015
Offline
68
#1

покупать рекламу в паблах 100-200 к, только так, приглашения, боты втопе и тд - чушь бесполезная, не трать время зря, покупай рекламу и еще раз рекламу, дойдешь до 10-20 к делай вп и там пойдет дело ;)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#2
Собираюсь создать абсолютно новую группу. подскажите пожалуйста:как на первоначальном этапе получить подписчиков?думаю сначала рассылать приглашения друзьям. а вот стоит ли использовать программы-накрутки подписчиков по типу Втопе, Ботовод?И может будут какие-то ещё предложения?спасибо)

Тематика, параметры (сколько подписчиков нужно и в какие сроки), какими бюджетами обладаете, команда есть? Зачем вам вообще социальные сети, то есть, что с сообществом планируете делать вообще.

И может будут какие-то ещё предложения?спасибо)

Пока у вас вводная из серии "хочу создать что-то. Есть предложения?" Ответы будут такие же) Вон Starfoll хорошо написал, емко.

- Хочу создать сообщество "с нуля"! Есть предложения?
- Купите рекламу.
U3
На сайте с 24.10.2014
Offline
62
#3

Если совсем с нуля, то стоит купить пару тысяч вступивших, чисто, что группа не пустая.

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
204
#4

Если без покупки пригласите 1000+ живых дальше само пойдет люди будут вступать если группа интересная

⭐ - > Лучшая партнерка только с ней и зарабатываю! https://is.gd/OrRjrw
[Удален]
#5
tomz:
Втопе, Ботовод чистка ботов, дальше белые методы

Зачем загонять ботов? Если они потом будут забанены и в следствии этого может пострадать группа.

Starfoll
На сайте с 26.01.2015
Offline
68
#6
Груви:
Зачем загонять ботов? Если они потом будут забанены и в следствии этого может пострадать группа.

так же этого никогда не понимал, как по мне можно 1 к офферов нагнать и все, чтобы с 0 не начинать, далее пойдет если будет желание и ровные руки

isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#7

Не накручивайте, идите естественным путем.

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
MG
На сайте с 18.04.2015
Offline
8
#8
isick1:
Не накручивайте, идите естественным путем.

Просто хотелось бы на первоначальном этапе раскручивать без особых денежных вложений, вот и думал для количества накрутить людей...а какие есть бесплатные естественные пути, кроме приглашения в группу со своего аккаунта?

N4
На сайте с 27.06.2013
Offline
23
#9
mixon_gunner:
Просто хотелось бы на первоначальном этапе раскручивать без особых денежных вложений, вот и думал для количества накрутить людей...а какие есть бесплатные естественные пути, кроме приглашения в группу со своего аккаунта?

писать что-то интересное, чтобы народ репостил. Размещать какие- то посты регулярно, можно использовать сервисы автопостинга, но только жестко контролировать их. Просматривать, что там постят. Вообще , кропотливый процесс. Пробовал и себе и клиентам, ничего хорошего не вышло....только бесполезная трата денег и времени получилась. Не говорю, что так и есть, только делюсь своим опытом. В итоге просто перешел на таргетированную рекламу , накрутка численности группу в 90% заканчивается баном этой группы и не более. Пожалуй, это уже прошлое. Как и черное сео ушло, так и черное смм кануло)

Лп-трекер.рф (http://лп-трекер.рф/)- это захват профилей ВК+ Сallbackhunter+CRM+ calltracking+ воронка продаж+ телефония и многое другое от 30 рублей в день! А так же номер Номер 8800/ 8804 за 400 руб/месяц!
edotensei
На сайте с 31.10.2012
Offline
23
#10

Пользуйтесь таргетом, там даже с 0 нормально крутить

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий