Я системный администратор - я ничего в компьютерах не понимаю

[Удален]
6716

"Я системный администратор - я ничего в компьютерах не понимаю."

- Это мне сказал системный администратор ЦЗН города Краснознаменска, Калининградской обл.

Обидно. А я, инженер космической техники и программист с 30 летним стажем - без работы сижу.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
195
miltorg:
Обидно. А я, инженер космической техники и программист с 30 летним стажем - без работы сижу.

но лохов-то разводите?:)

Пишу статьи ( /ru/forum/291836 ) Связь скайп olegbardo
Arsh
На сайте с 21.03.2007
199

Я просто процитирую

neznaika:
Кто-то давеча тут понтовался неподеццки, мол SEO для лохов, итд.
[Удален]

Че это вы на меня перекинулись? Здесь тема про уровень знаний у системных администраторов.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
237

miltorg, главное шоб рачи такое не заявляли. А то шо в госструктурах сплошь и рядом кумы, браты, сваты - этим никого не удивишь.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
113

miltorg, продвигайте чайники, у вас это хорошо получалось :)

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
671

Та ладно, у нас системными администраторами модно всех подряд называть.

Стоит один комп в библиотеке, чел его "обслуживает" и он уже системный администратор!

Гемблинг, беттинг, бинарка на весь мир в 3snet, 600+ офферов. ( https://clck.ru/P7kyY ) Серпхант ( https://goo.gl/c4vyZ8 ): Проверка позиций в Серпхант – точность и скорость по выгодной цене
[Удален]
promomaniac:
miltorg, продвигайте чайники, у вас это хорошо получалось :)

Ребят. Если вас интересует информация о мне. Вот, пожалуйста:

http://prohorov-andrej.ru/

---------- Добавлено 05.05.2015 в 15:49 ----------

Redbaron_chaos:
Та ладно, у нас системными администраторами модно всех подряд называть.
Стоит один комп в библиотеке, чел его "обслуживает" и он уже системный администратор!

Я не против. Но человек на такой должности должен иметь знания. Иначе зачем он там? Цель какая? Включить компьютер может и уборщица

Webit
На сайте с 13.12.2006
240
miltorg:

Я не против. Но человек на такой должности должен иметь знания. Иначе зачем он там? Цель какая?

Пиво пить, в линейку играть, на серче писать от имени Юлии_j17 и других тетенег.

S
На сайте с 29.01.2006
404

miltorg, нужны подробности - что именно понимается под фразой "я ничего в компьютерах не понимаю".

Я вот тоже типа системный администратор. Если всё работает, я считаю свою работу выполненной, но при этом меня никогда не волновали тайминги памяти, последние модели ноутбуков, разновидности жестких дисков и т.п. Правда, у моей организации и денег на особые роскошества нет.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
199
miltorg:
человек на такой должности должен иметь знания.

Это Вы про главу чего? России, Роскосмоса, Нано(...)чего-то?

😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий