Стратегия закупки вечных ссылок

[Удален]
#131
MGX2000:
Но новый тренд с вашим предыдущим трендом кардинально расходился

Нет, не кардинально.

MGX2000:
отказываться от доноров как вы

Нет, я говорю о биржевых донорах, а не о донорах вообще

MGX2000:
Плохо что у вас клиентов мало

На жизнь хватает!

MGX2000:
у меня они есть, хотя клиентами их можно назвать с напрягом, скорее партнеры

Вы клиентов называете Партнеры...А покупку ссылок называете обменом на деньги :) Ссылки покупаете под одеялом, выключив свет?

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#132
Сергей Нижегородцев:

Вы клиентов называете Партнеры...А покупку ссылок называете обменом на деньги :) Ссылки покупаете под одеялом, выключив свет?

Все правильно за исключением последнего. Тут ваш метод не работает, в отличие от вас со светом все в порядке, да и одеялом накрывать компьютер думаю не стоит.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#133
MGX2000:
в отличие от вас со светом все в порядке, да и одеялом накрывать компьютер думаю не стоит.

Не обижайтесь, просто вспомнил, что Роман Морозов искренне советует заходить в его сервис или с другого компа, или хотя бы разлогинившись в Яндексе. Думаю и с биржами то же самое. Большой Брат Яков все видит :)

С Пятницей всех!!!

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#134
Сергей Нижегородцев:
Не обижайтесь, просто вспомнил, что Роман Морозов искренне советует заходить в его сервис или с другого компа, или хотя бы разлогинившись в Яндексе. Думаю и с биржами то же самое. Большой Брат Яков все видит :)

С Пятницей всех!!!

Да какие обиды могут быть, все же понимают с кем имеют дело, всем весело у вас классно получается веселить народ.

Тем более сегодня Пятница ваш день настал.

[Удален]
#135
MGX2000:
все же понимают с кем имеют дело

У вас такой утонченно-изысканный юмор :). Приятно дискутировать с умными людьми :)

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#136

Толсто троллишь товарисЧ!

Все люди - братья, но не все братья - люди.
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#137
Сергей Нижегородцев:
У вас такой утонченно-изысканный юмор :). Приятно дискутировать с умными людьми :)

О какой дискуссии идет речь, вы о чем вообще, как с вами можно дискутировать на тему - Стратегия закупки вечных ссылок - вы не закупаете ссылки принципиально но вашим словам и рекламируете типа бессылочное продвижение. Все что вы можете это цитировать заявления сотрудников Яндекса.

V3
На сайте с 13.05.2015
Offline
5
#138

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, для продвижения интернет магазина в Украине в топ 10 по нч, сч запросам стоит закупать ссылки только в регионе Украина? или же главное тематика площадки а регион и домен не важны?(тематика магазина мобильные телефоны).

И вдогонку вопрос: регистрация сайта в Опенстат, лайвинтернет и рамблер топ100 даст какую-то пользу сайту? например жирные ссылки.

[Удален]
#139
Vipe398:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, для продвижения интернет магазина в Украине в топ 10 по нч, сч запросам стоит закупать ссылки только в регионе Украина? или же главное тематика площадки а регион и домен не важны?(тематика магазина мобильные телефоны).
И вдогонку вопрос: регистрация сайта в Опенстат, лайвинтернет и рамблер топ100 даст какую-то пользу сайту? например жирные ссылки.

1. при прочих равных условиях региональные ссылки работают лучше

2. вреда не будет точно, особенно для новых сайтов, хотя бы для ускорения индексации

V3
На сайте с 13.05.2015
Offline
5
#140
Сергей Нижегородцев:
1. при прочих равных условиях региональные ссылки работают лучше
2. вреда не будет точно, особенно для новых сайтов, хотя бы для ускорения индексации

Спасибо за ответ, столкнулся с одной сложностью: работаю только с миралинкс и гогетлинкс, действительно качественных доноров по адекватной цене тематики "Мобильные технологии" в регионе Украина немного, поэтому задумался что лучше - покупать ссылки и статьи моей тематики в Регионе Россия или же выбрать другие тематики в регионе Украина? (интересует продвижение в топ в Украине)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий