Добавление в топ100 Рамблер

12
R
На сайте с 02.06.2013
Offline
41
2515

Добрый день!

Подскажите плиз, какой информации достаточно для включения модератором интернет-магазина в топ100?

В рамблер в общем.

И стоит ли оно вообще того для сайта Украины?

Спасибо!!!!

[Удален]
#1

может такое решение Вам подойдет, пошагово расписано, хотя сам этого не делал, но как вариант, раз в теме тишина

R
На сайте с 02.06.2013
Offline
41
#2

Спасибо большое за ответ! Прочту.

Уже правда связались с нами из рамблера, подсказали чего им будет достаточно для включения в каталог. Вроде как не так много информации.

Вопрос возник потому что на некоторых сайтах видел слишком, на мой взгляд, подробную информацию, в которую входили и расчетные счета, и данные по ЧП, и даже данные о регистрации в налоговые органы... Возможно оно и правильно, так и должно быть, но во-первых не особо хочется давать на столько подробную информацию о себе, а во-вторых, на многих бОльших ресурсах Украины такой инфы и близко нет.

ussuriyskiy
На сайте с 05.07.2011
Offline
92
#3

Зачем читать инфу на всяких ГС если есть условия на офф сайте (п.3.7)?

Берут практически всех без каких-либо р/с, данных о ЧП и т.п...

А вот надо ли завешивать сайт различными метриками и ТОПами это уже Вам решать.

>>> Вечные ссылки на Вечных СМИ (http://goo.gl/gJW21P)
R
На сайте с 02.06.2013
Offline
41
#4

Инфой с других ресурсов заинтересовались только после того, как наш ресурс не был допущен сначала в ДМОЗ, затем и в рамблер, хотя инфы для клиентов было вроде как предостаточно...

Метрика считаю нужна, для мало-мальского анализа, а топы различные чисто для халявной ссылки на ресурс...

ussuriyskiy
На сайте с 05.07.2011
Offline
92
#5

1. ТС, зачем весь этот флуд если Ваш магазин как я посмотрю принят в ТОП100?

2. Рамблер - этот не тот сервис который следует использовать для анализа ИМ, кроме того вижу у Вас и яндекс метрику, и Г-аналитикс...

3. Что Вам даст эта халявная ссылка? - ровным счетом ничего!

Вам немного о другом надо думать, у Вас сайт под UA и страниц в основном индексе гугла - 0%

G5
На сайте с 14.11.2013
Offline
2
#6

Влияет ли наличие сайта в топ100 при выдаче в поиске рамблера?

R
На сайте с 02.06.2013
Offline
41
#7
grenka55:
Влияет ли наличие сайта в топ100 при выдаче в поиске рамблера?

Думаю только косвенно...

---------- Добавлено 15.01.2014 в 22:42 ----------

Reccord:
Уже правда связались с нами из рамблера, подсказали чего им будет достаточно для включения в каталог.

Как говорил ранее, позже приняли, оказалось достаточно было добавить улицу с домом...

телефоны и почта и так были....

---------- Добавлено 15.01.2014 в 23:00 ----------

ussuriyskiy:
Вам немного о другом надо думать, у Вас сайт под UA и страниц в основном индексе гугла - 0%

Вот так потихоньку и познаем сео... :):)

посмотрел, 0% от 30000 это примерно 179 в основном индексе немного, конечно, но все-таки..

бум работать в этом направлении, спасибо

R
На сайте с 02.06.2013
Offline
41
#8
ussuriyskiy:
Что Вам даст эта халявная ссылка? - ровным счетом ничего!

с миру по нитке, как говорится, тем более, она не одна будет, а из каждого каталога, как я понимаю, 10 как минимум, с такого весомого ресурса....

думаю (надеюсь), я прав

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#9
grenka55:
Влияет ли наличие сайта в топ100 при выдаче в поиске рамблера?

У рамблера нету поиска уже давно. Там поиск от Яндекса.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
R
На сайте с 02.06.2013
Offline
41
#10

Можете не поверить, но после регистрации стали появляться заходы с "домика" (рамблер).

LEOnidUKG:
У рамблера нету поиска уже давно. Там поиск от Яндекса.

Мэйл ру тоже вроде как через яндекс работает, однако с мэйла заходы отдельно от яндекса также есть...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий