Стратегия закупки вечных ссылок

[Удален]
#121
MGX2000:
У каждого свое видение и перспективы, каждый думает в меру своей испорченности

Ага, а некоторым лишь бы сео-интеллект продемонстрировать, не вникнув в суть темы даже, как в соседней ветке. Вы подписаны на все мои посты? Вы вот меня как-то не интересуете :)

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#122
Сергей Нижегородцев:
Ага, а некоторым лишь бы сео-интеллект продемонстрировать, не вникнув в суть темы даже, как в соседней ветке. Вы подписаны на все мои посты? Вы вот меня как-то не интересуете :)

Полностью согласен, особенно радуют те кто ранее кричал что ссылки отменили и их закупкой уже не занимается давно но офигенно разбирается в стратегии закупки вечных ссылок при этом - копирайтер.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#123
MGX2000:
при этом - копирайтер

Спасибо за похвалу, я горжусь этим, честное слово!

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#124
Сергей Нижегородцев:
Спасибо за похвалу, я горжусь этим, честное слово!

Молодец так держать, копирайтер это ваше а вот в продвижение и тем более в ссылки не лезьте это не ваше.

[Удален]
#125
MGX2000:
копирайтер это ваше а вот в продвижение и тем более в ссылки не лезьте это не ваше

Без сопливых советов живу и все ОК как-то было :)

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#126
Сергей Нижегородцев:
Без сопливых советов живу и все ОК как-то было :)

Ну вот уже аргументы иссякли и переходим на личности.

Было бы все ОК вы бы не рекламировали бессылочное продвижение да еще в теме где обсуждают стратегию закупки ссылок. По вашему они не работают и соответственно выбирать не чего.

[Удален]
#127
MGX2000:
Было бы все ОК вы бы не рекламировали бессылочное продвижение да еще в теме где обсуждают стратегию закупки ссылок

Так я и говорю, немного очень хороших тематических небиржевых ссылок не помешают, особенно для юных сайтов, но меру надо знать :)

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#128
Сергей Нижегородцев:
Так я и говорю, немного очень хороших тематических небиржевых ссылок не помешают, особенно для юных сайтов, но меру надо знать :)

Это когда вы стали говорить, у вас же тренд на снижения влияния и отключение ссылочного.

Трудно вам после того как Яндекс вас с минусинском подставил, всем стало ясно что хорошие ссылки работают и чем их больше тем лучше.

Удачи вам в вашем тренде😂

[Удален]
#129
MGX2000:
Трудно вам после того как Яндекс вас с минусинском подставил

Он меня не подставил, а включил новый тренд и я даже рад этому. Лучше верить законам ПС в данный момент, чем пострадавшим линкоброкерам, которые песенку "Все хорошо, прекрасная маркиза" будут петь даже без единого клиента - сами себе.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#130
Сергей Нижегородцев:
Он меня не подставил, а включил новый тренд и я даже рад этому. Лучше верить законам ПС в данный момент, чем пострадавшим линкоброкерам, которые песенку "Все хорошо, прекрасная маркиза" будут петь даже без единого клиента - сами себе.

Но новый тренд с вашим предыдущим трендом кардинально расходился и вы сменили окрас и теперь поете другие арии. Насчет хорошо поют только глупцы, но и глобального разочарования нет, тренд на хорошие ссылки уже давно идет и многие стали жесче отбирать доноров, но отказываться от доноров как вы советует нормальные сеошники не стали и будут.

Плохо что у вас клиентов мало, у меня они есть, хотя клиентами их можно назвать с напрягом, скорее партнеры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий