Стратегия закупки вечных ссылок

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#91
Сергей Нижегородцев:
Да, я изучал эту тему специально - столько в Москве сайтов адвокатских контор, частных адвокатов, нотариусов, юристов. А запросы, представьте себе почти одинаковые у всех. И что - врать в глаза, что продвину за 2-3 месяца?

Ну тогда и почти можно продвинуть.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#92
MGX2000:
Ну тогда и почти можно продвинуть

Ага, видел примеры: запросы

1. адвокат Рябова Наталья Петровна - ТОП1

2. адвокатская контора №34 на Пречистенке - ТОП1

.....дальше продолжать?

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#93
Сергей Нижегородцев:
Ага, видел примеры: запросы

1. адвокат Рябова Наталья Петровна - ТОП1
2. адвокатская контора №34 на Пречистенке - ТОП1
.....дальше продолжать?

2. адвокатская контора №34 на Пречистенке д 14 - как раз самые ваши запросы, за год точно будут в топе.😂

Продолжать не надо уже давно все ясно.

[Удален]
#94
MGX2000:
2. адвокатская контора №34 на Пречистенке д 14 - как раз самые ваши запросы, за год точно будут в топе.
Продолжать не надо уже давно все ясно.

Вы, как всегда ушли от темы, когда нет аргументов в диспуте. А очень хочется их найти, да?

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#95
Сергей Нижегородцев:
Вы, как всегда ушли от темы, когда нет аргументов в диспуте. А очень хочется их найти, да?

О каком диспуте может идти речь, я вас уже разоблачал не раз, о чем с вами говорить.

[Удален]
#96
MGX2000:
я вас уже разоблачал не раз, о чем с вами говорить

никогда еще этого не было, т.к. просто в SEO вы слабоваты, о клиентском SEO промолчу, т.к. вы им не занимаетесь и не живете на доход от него.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#97
Сергей Нижегородцев:
никогда еще этого не было, т.к. просто в SEO вы слабоваты, о клиентском SEO промолчу, т.к. вы им не занимаетесь и не живете на доход от него.

Даже спорить не буду, есть вопрос а что вы делаете в теме - Стратегия закупки вечных ссылок - вас этот вопрос не должен интересовать, ссылочное по вашему уже давно отменили.

[Удален]
#98
MGX2000:
ссылочное по вашему уже давно отменили

Это по вашему. Ссылочное полностью, по всем регионам и темам еще не отменили, но его роль резко снизилась последнее время. Настолько сильно, что часто можно пренебречь этим фактором, особенно это касается неновых сайтов.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#99
Сергей Нижегородцев:
Это по вашему. Ссылочное полностью, по всем регионам и темам еще не отменили, но его роль резко снизилась последнее время. Настолько сильно, что часто можно пренебречь этим фактором, особенно это касается неновых сайтов.

Это лишь в ваших фантазиях.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#100
Сергей Нижегородцев:
Что делать, если сайт адвоката или стоматолога новый, приходится говорить правду заранее, что быстро в конкурентной теме не продвинешься. Но есть коллеги, немного, но есть, которые чтобы ухватиться за выгодный заказ любой ценой и 2-3 месяца пообещают срок по СЧ ВК в Москве.

Бедный бедный твой клиент. А ты не пробовал посредством сайта дать владельцу клиники или конторы просто целевой траф и конверсию? А потом уже довести ключи до топа?

Такое тебе в голову не приходило?

А то что ВЧ или СЧ порой в тематике (СТОМАТОЛОГИЯ) не дают трафа вовсе?

Быть тебе Огурцом пожизненно. :)

Я понял, ты купонами народ загоняешь :))) таким образом создавая бессылочный ПФ:)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий