Сайты, продвигающиеся SEO-ссылками, будут ограничены в ранжировании 3

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#11
Присущ:
komdir, работы у всех поубавилась, что не тоже что все бегут хвататься за все и цены снижать. Пришло время отдыхать немного больше, лучше отдыхать чем тратить на бездарных.

Работы НЕВПРОВОРОТ. Даже в очередь становиться бесполезно, под завязку.

Люди за простую консультацию, а что же делать на фоне типа наказание за ссылочное готовы любое бабло отстегивать и ждать сколько скажешь. Ну, как то так.

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#12

SHOKer245, работать надо по факту, заключаете договор и прописываете там деньги за нахождение в ТОП3 и т.д.

p/s а так возможно вы платили за воздух.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#13
SHOKer245:
Думаю самому пора учиться!? 😕

Чтоб получить неподъемные. Сначала посадят слесаря из гаража за "болид", и потом не могут понять почему к финишу не пришел, забыв что слесарь с того зарабатывает.

---------- Добавлено 01.05.2015 в 19:22 ----------

komdir:
Работы НЕВПРОВОРОТ.

Не, я так не люблю. Работу брать надо тогда, когда взяв можешь позволить еще одну взять, не комильфо все время загруженным под завязку.

---------- Добавлено 01.05.2015 в 19:24 ----------

Remember:
SHOKer245, работать надо по факту, заключаете договор и прописываете там деньги за нахождение в ТОП3 и т.д.
p/s а так возможно вы платили за воздух.

Так только слесаря работают, это у них сейчас нашаманим и полетит ваш тазик как ласточка. Забывая сказать от куда и куда.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#14
Remember:
SHOKer245, работать надо по факту, заключаете договор и прописываете там деньги за нахождение в ТОП3 и т.д.
p/s а так возможно вы платили за воздух.

Вы так работаете? по договору и ТОП? Покажите мне этого клиента :)))), который смог удавить seoшника на своих условиях

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#15
datot:
Вы так работаете? по договору и ТОП? Покажите мне этого клиента :))))

Он видимо заказчик недорого и сердито, процесс важнее, таких дальше лички лучше не пускать - главное правило. Жаль личка бесплатная.

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#16
Вы так работаете? по договору и ТОП? Покажите мне этого клиента ))), который смог удавить seoшника на своих условиях

Давно уже нет никакого SEO-продвижения. Есть конторы которые мутят с клиентом, а по факту после разрыва договора часть денег остаётся в липких ручках (ну мы же работали с вашим сайтом, просто вам не повезло) 😂

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
SHOKer245
На сайте с 27.04.2015
Offline
52
#17
Remember:
SHOKer245, работать надо по факту, заключаете договор и прописываете там деньги за нахождение в ТОП3 и т.д.
p/s а так возможно вы платили за воздух.

Да вроде, не за воздух... Проведёные работы на сайте - видел, а результатов нет?! Потом сам написал в тех.поддержку, а мне ответили, что Ваш сайт некорректно продвигался (фильтр ПФ) - отдыхайте! И всё... 🙅

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#18
SHOKer245:
Да вроде, не за воздух... Проведёные работы на сайте - видел, а результатов нет?! Потом сам написал в тех.поддержку, а мне ответили, что Ваш сайт некорректно продвигался (фильтр ПФ) - отдыхайте! И всё... 🙅

И вы не считаете себя виновным в сделанном вами выборе того кто будет продвигать?

SHOKer245
На сайте с 27.04.2015
Offline
52
#19
Присущ:
И вы не считаете себя виновным в сделанном вами выборе того кто будет продвигать?

Компания занимает 1-е место в рейтинге по SEO-продвижению! Дэмис Групп 😡

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#20
SHOKer245:
Компания занимает 1-е место в рейтинге по SEO-продвижению! Дэмис Групп 😡

И что это значит, кроме того, что они в каком то рейтинге, что то занимают? Или чужие рейтинги важней умения мыслить? Тот кто поверил в обещания конкретных мест, не имея (без) договора с Яндекс, для меня имеют однозначную оценку.

пс. Даже если не поверил, а просто предположил безапелляционно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий