3 ключа, 1 страница, топ 10, как?

12
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#11

Тайтл сделайте таким:

"Купить песок в Зеленограде. Доставка песка - Зеленоград"

В текст включите предложения:

"Для того, чтобы купить песок в Зеленограде, достаточно всего лишь..."

"Мы предлагаем только качественный песок. Зеленоград насчитывает около десяти фирм, готовых так же, как и мы продать песок, но почему нужно обращаться именно к нам?"

"Многих интересует не только покупка, но и доставка песка. Зеленоград имеет несколько районов, мы с радостью доставим песок в любой из них."

Выделять ключи не нужно ни жирным, но цветным.

Если текст будет написан про продажу и доставку песка, то в нем уже будут нужные слова в разных вариантах, так что по одному прямому вхождению, как я написал, будет достаточно добавить.

Ссылки покупайте на страницу с прямыми, разбавленными вхождениями и с разными словоформами:

Купить песок в Зеленограде, продажа песка в Зеленограде, песок купить Зеленоград, доставка песка Зеленоград, доставка песка по Зеленограду, купить песок в Зеленограде с доставкой и т.д.

Над дискрипшеном не заморачивайтесь. Заполните, как хотите, а можете не заполнять вообще. Если он не будет заполнен, ПС будут смотреть только на текст и ранжировать по нему.

А вообще, анализируйте конкурентов: купить песок в москве

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
Offline
118
samimages:
Чибис-Квадратные Штаны, вот почему на такие вопросы, как задал ТС, обычно отвечают так, как ответил я или Taufik, например?

Потому что ваш ответ, вне зависимости от его удельной полезности, создаст ТС-у еще больше проблем.

Из формулировки вопроса ТС отчетливо видно, что автор не только не специалист, он вообще первый раз пробует что-то сделать... и сразу в коммерческой тематике, сопряженной с ВКВЧ строительством.

Следуя вашему совету, он сейчас налепит прямых вхождений на морду сайта и жмакнет чудо кнопку в сеопульте. Результат этих действий, надеюсь, вам понятен.

samimages, Не набив шишек, не научишься сайты двигать. Человек спросил, я ответил предельно четко. Понятное дело, что по первому пункту есть нюансы, и в дискрипшен можно не конкретно ключ прописывать. Но в любом случае я дал рабочий ответ.

P.S. А вы видимо считаете, что отвечающий на вопрос должен разжевать все досконально. В данном случае это объяснить полностью основы внутренней оптимизации сайта, научить собирать семантическое ядро, рассказать об создании правильной архитектуры сайта и перелинковке, научить работать с линк биржами и т.п. ?

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#13
Чибис-Квадратные Штаны:
P.S. А вы видимо считаете, что отвечающий на вопрос...

Как раз именно так я и не считаю;)

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
MG
На сайте с 18.04.2015
Offline
8
#14
Чибис-Квадратные Штаны:
Нужно добавить в текст эти 3 ключа? - Да
Нужно прописать в дескрипшине эти 3 ключа? Необязательно, хватит и одного
Ссылки покупать для 3-х ключей с соответствующими анкорами? - Да

Но скажем так, это не единственное, что можно сделать для продвижения.

То есть Вы советуете поисковые запросы, по которым продвигается услуга тоже прописывать в текст страницы?у меня например сайт интернет-магазина электроники. И я хочу продвигать товары по НЧ запросам со словами:купить, цена, купить в Украине, цена Украина и т.д. Вы советуете данные слова вставлять в описание товара?либо же данные слова достаточно лишь прописать в тайтле и купить ссылки с разным анкором?а текст описания писать лишь используя ключевую фразу - название товара?спасибо большое):) P.S. я просматривал конкурентов и ни у кого в тексте описания не было ключевиков со словами купить, цена и т.д....

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
mixon_gunner:
То есть Вы советуете поисковые запросы, по которым продвигается услуга тоже прописывать в текст страницы?у меня например сайт интернет-магазина электроники. И я хочу продвигать товары по НЧ запросам со словами:купить, цена, купить в Украине, цена Украина и т.д. Вы советуете данные слова вставлять в описание товара?либо же данные слова достаточно лишь прописать в тайтле и купить ссылки с разным анкором?а текст описания писать лишь используя ключевую фразу - название товара?спасибо большое) P.S. я просматривал конкурентов и ни у кого в тексте описания не было ключевиков со словами купить, цена и т.д....

Если текст позволяет - включить. Хотя бы в заголовки.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SG
На сайте с 13.05.2015
Offline
0
#16
ZverBlin:
Сео пульт это пустая трата денег)

в пульте, конечно, комисссия 10%, да только деньги себя оправдывают. Ну если, конечно, не бездумно действовать, нужен качественный контент и смекалка владельца

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
SeoGoVlad:
в пульте, конечно, комисссия 10%, да только деньги себя оправдывают.

Каким образом? Там тупо закупается куча говноссылок.

M2
На сайте с 03.08.2010
Offline
90
#18
ZverBlin:
Всем привет
Как продвигать запросы такого вида

Купить песок в Зеленограде
песок зеленоград
доставка песка зеленоград

3 ключа с ссылкой на одну страницу.
Надо все 3 запроса вывести в топ 10.

Нужно добавить в тест эти 3 ключа?
Нужно прописать в дескрипшине эти 3 ключа?
Ссылки покупать для 3-х ключей с соответствующими анкорами?

Купить песок в Зеленограде с доставкой по низким ценам.

Заработок на компьютере
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий