Адалт Кейс для Арбитражников

1 234 5
berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#21

БЛ - 96 площадок для тизерной сети? Хоть я с тизерками работаю редко, но, по моему, это не о чём. У меня в РСЯ список иногда больше выходит на одну кампанию)

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#22
Зашибись проверяющий))

exarh, конкретно тебе советую купить )) Если тебе не понятен отзыв и ирония в строке про БЛ - тяжёлый случай ;) В каждой бочке затычка ))

Либо, если считает кейс плохим- выложит его в паблик.

Так можешь сделать только ты.

M
На сайте с 23.04.2015
Offline
0
#23

Вчера для теста слил небольшую сумму, как и обещал. Затраты на трафик 900 руб.. Если кому интересно, продам 5 человекам. кейс (если нужен) + связка + бл. В аську 634-806-718

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#24
Mizzanin:
Не по теме как то. А с какой целью интересуетесь?

Почему не по теме...я в том смысле что,

вы писали в первом посте что "с арбитражем знакомы давно а на форуме новичек"

Вот интересно, если не секрет конечно как узнали про него

где познакомились/столкнулись так сказать впервые с ним

спину выпрями!
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#25
T e c h n o:
exarh, конкретно тебе советую купить )) Если тебе не понятен отзыв и ирония в строке про БЛ - тяжёлый случай ;) В каждой бочке затычка ))

Так можешь сделать только ты.

Нафиг мне твой отзыв? Я даже не знаю тебя и твоей компетенции и знать не хочу.

Ты взял на тест! Пруфф

Так и будь добр - проведи тест и выложи результаты теста именно, а не своих неизвестно откуда взявшихся спорных умозаключений.

То, что ты не видишь разницы между тестом и отзывом - вот это тяжелый случай.

Считаешь что мануал настолько плох, что не стоит проводить тест - тогда ему место в паблике. Не трусь - выложи его тут.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#26

Могу взять на тест с нормальным отзывом и сливом 1к к примеру)

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#27
Считаешь что мануал настолько плох, что не стоит проводить тест - тогда ему место в паблике. Не трусь - выложи его тут.

Там нечего тестить. Выкладывать в паблик и тусоваться на складчинах - твой уровень. Можешь не отвечать, в игноре тусуйся )

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#28
T e c h n o:
Там нечего тестить. Выкладывать в паблик и тусоваться на складчинах - твой уровень. Можешь не отвечать, в игноре тусуйся )

Твоя некомпетентность "на лицо". Балабол.

M
На сайте с 23.04.2015
Offline
0
#29

2 человек - creativius, вчера дал ему на тест. Молчок. Больше не интересно давать :) кому что нужно пишите в аську, инфа 5 постов назад.

---------- Добавлено 24.04.2015 в 13:00 ----------

berkol:
БЛ - 96 площадок для тизерной сети? Хоть я с тизерками работаю редко, но, по моему, это не о чём. У меня в РСЯ список иногда больше выходит на одну кампанию)

Специалист смотрю по тизерным сетям :) Кто не в теме даже надо вставить слово обязательно, а если б тут речь шла не про адалтовые сетки, а допустим да, ал, то тоже по твоему надо собирать огромные бл?

---------- Добавлено 24.04.2015 в 13:01 ----------

Enygma:
Почему не по теме...я в том смысле что,
вы писали в первом посте что "с арбитражем знакомы давно а на форуме новичек"
Вот интересно, если не секрет конечно как узнали про него
где познакомились/столкнулись так сказать впервые с ним

И опять не по теме. Какая разница?

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#30
Mizzanin:
Специалист смотрю по тизерным сетям Кто не в теме даже надо вставить слово обязательно, а если б тут речь шла не про адалтовые сетки, а допустим да, ал, то тоже по твоему надо собирать огромные бл?

Я не в теме конкретно вашего мануала, но в теме арбитража довольно неплохо разбираюсь.

Могу потестить ваш мануал готов слить и 5к и 10к и больше, с выхлопа выплачу вам стоимость мануала. Выложу конкретные скрины статы без лишних слов.

Показатели прибыли с 900р. и с долгосрочного слива большой суммы могут кардинально отличаться, как в положительную так и в отрицательную сторону.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий