SEO поглощает людей?

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#41

врут, суки. хорошо, если премия в удачный месяц будет до 40 общую сумму дохода доводить.

[Удален]
#42

Ого, садомазо топик!

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#43
Miha Kuzmin (KMY):
Ого, садомазо топик!

Это к Arsh - он тему начал. Наверное, разбирается.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#44
julia_j17:
Если Вы со мной несогласны, это не означает мою неправоту априори. Я действительно так считаю и пишу то ,что думаю. Каждый делает выводы из своего жизненного опыта. Ваш, очевидно, привел Вас к противоположному выводу. Мой - к тому, который я высказала.

Девочка моя....Вы, видимо, ещё не в курсе, что я всегда прав.:o Душевный комфорт может привести только к эволюции, но никак не к деградации. Более того, душевный комфорт, по сути, и есть счастье. Тихое спокойное счастье.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#45

Бардо, не обижай девочку, она ж юрист.

[Удален]
#46
Бардо:
Душевный комфорт может привести только к эволюции, но никак не к деградации. Более того, душевный комфорт, по сути, и есть счастье. Тихое спокойное счастье.

это и есть первая стадия деградации!

если всё хорошо, то я ни чего не делаю до тех пор пока не станет плохо, вот тогда и начинаю думать и делать! :)

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#47
Бардо:
Девочка моя....Вы, видимо, ещё не в курсе, что я всегда прав.:o Душевный комфорт может привести только к эволюции, но никак не к деградации. Более того, душевный комфорт, по сути, и есть счастье. Тихое спокойное счастье.

Вашу правоту я не оспаривала. Вы видимо не поняли мой пост. Однозначного мнения в такой ситуации быть не может в принципе.

За девочку отдельное спасибо. Приятно в 30 лишним все еще быть девочкой - молодость так быстро проходит.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#48
julia_j17:
Вашу правоту я не оспаривала.

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#49

Хорошо. Я поясню, если все еще непонятно. Я считаю, духовное развитие в комфортных условиях - удел исключительных личностей. Я таких не встречала.

Возможно, Вы себя к таковым относите.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#50
julia_j17:
Я считаю, духовное развитие в комфортных условиях - удел исключительных личностей. Я таких не встречала

Честь имею представиться!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий