СБУ изъяла 130 серверов харьковского дата-центра SteepHost

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#91
steephost:
вы не поняли. они не просили данные не какие ☝ их цель была другая 🙅 , я пока еще молчу о тех фактах кто заказал и есть улики-факты.
единственные данные которые просили отображены в ролике во вставленной картинке

https://youtu.be/gR15MkKDI4M

По видео... навеяло...уж больно знакомо это...циферки на телефоне... только тут, в Краснодаре у гаишников 😂

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#92

Вымогательство правда про случившееся Стипхост-SteepHost-СБУ-Харьков

https://youtu.be/rXAWOaOxGdU

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#93

А я когда-то там все сайты держал...

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
F
На сайте с 26.06.2012
Offline
85
#94
vitvirtual:
А я когда-то там все сайты держал...

Повезло что когда-то, а то сейчас мрожно было бы и без резервных копий оостаться.

WR
На сайте с 22.09.2014
Offline
55
#95

Песня зачетная в ролике🤪

PS Приезжайте к нам в ЦОД Славянский, у нас хорошо, спокойно и не дорого ) Есть будущее.

Продажа б/у IT (серверы, СХД, сетевое оборудование), низкие цены, Москва. www.westcomp.ru (www.westcomp.ru)
M
На сайте с 09.07.2015
Offline
1
#96

Go to back 1990

Такое ощущение что Уходим назад в 90)

U
На сайте с 19.11.2013
Offline
27
#97
Cesar_Mt:
Не увидел произвола со стороны СБУ на конкретных видео, кот на сайте этого ДЦ выложены, нормально зашли, нормально представились, не бузили - двери не выбивали, ничего не крушили.
Думаю, что в таких случаях надо сотрудничать со следствием, ибо могут надавать "по шапке" время нынче военное в Украине. Не любят тех, кто сепаратистов поддерживает

+1 , ого беспредел, к Вам зашли и прочитали постанову суда и попросили предоставить данные! Никаких "мордой в пол", криков, шуму... ребята меня даже ГАИ более злостно останавливают чем Вас СБУ...

lhoster:
Расскажите расскажите 🍿 Не хостили они... 😂
Покажите ваши сети и всем все станет понятно!

Сам брал у Вас антиабузу через maxided , для спама хрумером и не говорите что парни Вас не реселлят😂! У Вас чистых IP никогда даже небыло, Вы сами введите Andrey Kiselev в гугл. Да на Вас проб ставить негде AS47142 засран спамом, ботами и прочей гадостью😮!

Вы удивляетесь что у Вас оборудование изъяли? Ребята , да вы всю жизнь были в топе СтопФорумСпам , я Вам как хрумовод говорю🙅. Чтоб вы там не сильно отрицали в архиве этого же форума есть треды где Вы сами своими руками рекламируетесь как хостинг для спама хрумером. Вот пруфы и у кого выдача другая, вот Вам скрин Для меня было очень странно что Вы так долго прожили... Вас знают все анти спам и анти бот сервисы .... stopforumspam.com , projecthoneypot.org , cleantalk.org странно что на ZeuS Tracker не засветились. Я еще удивлен что Вас СБУ по итогу вынесли а не FBI какой нить, хотя те тоже может доберуться, в штатах вы бы уже сидели а тут просто сервера изьяли...

🍿 Давайте расскажите мне что гугл тоже "сфабриковал дело" и злые СБУшники прям взяли и повносили Вас белого и пушистого во Все спам базы.🤪 Но попытка выдать себя за белого и пушистого была очень зачетная, прям видео смонтировали и прям виновных нашли. Занимались говном? - получите "бонус". И это я 3 минуты потратил и собрал на Вас говна достаточного для уголовного дела, а там думаю парни посерьезнее подошли...

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#98
Uporot:
+1 , ого беспредел, к Вам зашли и прочитали постанову суда и попросили предоставить данные! Никаких "мордой в пол", криков, шуму... ребята меня даже ГАИ более злостно останавливают чем Вас СБУ...




Сам брал у Вас антиабузу через maxided , для спама хрумером и не говорите что парни Вас не реселлят😂! У Вас чистых IP никогда даже небыло, Вы сами введите Andrey Kiselev в гугл. Да на Вас проб ставить негде AS47142 засран спамом, ботами и прочей гадостью😮!

Вы удивляетесь что у Вас оборудование изъяли? Ребята , да вы всю жизнь были в топе СтопФорумСпам , я Вам как хрумовод говорю🙅. Чтоб вы там не сильно отрицали в архиве этого же форума есть треды где Вы сами своими руками рекламируетесь как хостинг для спама хрумером. Вот пруфы и у кого выдача другая, вот Вам скрин Для меня было очень странно что Вы так долго прожили... Вас знают все анти спам и анти бот сервисы .... stopforumspam.com , projecthoneypot.org , cleantalk.org странно что на ZeuS Tracker не засветились. Я еще удивлен что Вас СБУ по итогу вынесли а не FBI какой нить, хотя те тоже может доберуться, в штатах вы бы уже сидели а тут просто сервера изьяли...

🍿 Давайте расскажите мне что гугл тоже "сфабриковал дело" и злые СБУшники прям взяли и повносили Вас белого и пушистого во Все спам базы.🤪 Но попытка выдать себя за белого и пушистого была очень зачетная, прям видео смонтировали и прям виновных нашли. Занимались говном? - получите "бонус". И это я 3 минуты потратил и собрал на Вас говна достаточного для уголовного дела, а там думаю парни посерьезнее подошли...

Очень приятно вас найти fackeuser/ какое у выас там звание в СБУ или кто вы там по позывному? не вы ли случаем мне звонили в августе 2014 и 1в1 зачитывали мне про №1 по спамбазы и про FBI .

всё очень уже знакомо.

читайте законы украины. провайдер не имеет права контролировать контент и не несёт ответственности. я не спорю и не отказываюсь,что нарушения были и они у всех бывают. только вот я пресекал их в течении 10-15минут. и запросов от СБУ-МВД у меня не так много.

что и как и кому продавали реселлеры это не моя проблема. обратитесь к реселлерам с запросом. моя задача реагировать на нарушения и контролировать контент запрещщено.

скрины есть вымогательства.

и телефоны СБУшников мне приснились.

а вот такие уроды как ВЫ покупают через реселлеров - наливают говна и потом вымогают.

и на СБУшную зарплату ходят с последними айфонами и на отжатыж тачках ездят без номеров и угрожают женщинам и детям.

я отскриншотил твой пост, больно он похож на звонок. больно слово в слово похож. урод засланный.

подавитесь. уроды все ответите за угрозы моей семье. я не забуду и не прощу.

так и передай своим владельцам с СБУ
это ты и составлял поддельные запросы ТВАРЬ.

К модераторам. огромно извеняюсь если резко высказался но есть все доказательства вымогательства и поддельного запроса,модераторам могу предоставить 1в1 запросы-он входит в организованную преступную групировку-исполнитель и это этот человек их составлял-он уголовник. очень прошу модераторов ко мне обратиться для моих объяснений.

lhoster
На сайте с 01.06.2011
Offline
143
#99
steephost:

читайте законы украины. провайдер не имеет права контролировать контент и не несёт ответственности. я не спорю и не отказываюсь,что нарушения были и они у всех бывают. только вот я пресекал их в течении 10-15минут. и запросов от СБУ-МВД у меня не так много.

что и как и кому продавали реселлеры это не моя проблема. обратитесь к реселлерам с запросом. моя задача реагировать на нарушения и контролировать контент запрещщено.

А мне коллеги реселлеры другое рассказывали, о том что Вы им разрешали размещать. И знаю куда Ваши чёрные/серые/розовые клиенты переехали и их очень много было таких. 🍿 Давайте, жгите дальше. Про то, что у Вас всё было чисто и честно. :) Лично мне Вы надоели со своими нарисованными скриншотами и непонятными картинками. А если это правдивое доказательство, почему не использовали их в судовом процессе... . Вы сами ничего не смогли доказать и не понятно чего, хотите добиться, своими постами флудом на всех форумах.

Уважаемый steephost, хватит всех виноватыми делать. Начните с себя...

Не удивлюсь, если вы ответите и скажите, что я тоже СБУшник и вымогал у вас что то..

Работаем с 2012 года. Хостинг компания «HideHost.net» ( https://hidehost.net/ ) - Виртуальные сервера от 5.2$/мес. ( https://hidehost.net/vds.html ) . Выделенные сервера от 75$/мес. ( https://hidehost.net/dedicated.html ). Промо-код для форума searchengines25 (25% на виртуальные и выделенные сервера).
Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#100
steephost:
я отскриншотил твой пост, больно он похож на звонок. больно слово в слово похож. урод засланный.

подавитесь. уроды все ответите за угрозы моей семье. я не забуду и не прощу.

так и передай своим владельцам с СБУ

Денису Олейникову тоже угрожали, чем закончилось знаете.

Жалко, что хостеры тут такие, лишь бы избавиться от конкурентов. Никто не поддержит в беде.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий