GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#611
unspace:
На самом деле, учитывая текущую ситуацию - заявок не будет вообще. Их и так нет почти.

Заявки будут, но при одном условии - если ВСЕ поднимут цены в оговоренных пределах. Но, увы, это малореально, т.к. всегда есть слабое звено, либо лояльные, либо непонимающие...

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#612
ProLiant:
Заявки будут, но при одном условии - если ВСЕ поднимут цены в оговоренных пределах. Но, увы, это малореально, т.к. всегда есть слабое звено, либо лояльные, либо непонимающие...

Не буду утверждать, не имея доказательств. Но вот те сайты, прием которых в биржу вызывал здесь определенные подозрения, просто воспользуются ситуацией и цены поднимать не будут.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#613
unspace:
Просто ну реально, если продажа ссылок это "дополнительный заработок" (скажем 10-20 процентов), какой кретин будет рисковать основными доходами с трафика за копейки?

Согласен. К примеру, у меня в сапе, есть ресурс, ссылок размещено сравнительно не много, в том числе и относительно общего количества страниц, скажем так, из примерно 300 шт, при десятках тысяч страниц, продавая только по одной (!!) ссылке с страницы. Но, цены за них стоят прилично так выше средних по системе. При этом, заработок суточных с них не сравнить с "дополнительным" доходом в ГГЛ. Так вот, почему я, идиот такой, должен отказываться от него в пользу размещения нескольких статей в ГГЛ, которые приносят меньше, плюс еще и навешивая себе на шею кучу обязательств и дополнительных рисков, связанных с таким дополнительным доходом? :)

---------- Добавлено 29.05.2015 в 21:26 ----------

Nature Travel:
просто воспользуются ситуацией и цены поднимать не будут.

Ну и кто от этого выиграет?

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#614
ProLiant:
Заявки будут, но при одном условии - если ВСЕ поднимут цены в оговоренных пределах. Но, увы, это малореально, т.к. всегда есть слабое звено, либо лояльные, либо непонимающие...

Ммм, не думаю, что будет так. Если в ГГЛ поднимут все - оптимизаторы уйдут туда, где дешевле. А на самом деле, я думаю достаточно что бы половина цены подняла раза этак в два. Ну а откровенные ГС пусть и дальше размещают за копейки, их сайты ловят АГС, а оптимизаторы страдают. А остальные.. таки это тот случай, когда лучше журавль в небе, чем синица в руке.

Многие оптимизаторы думают так:

[ATTACH]142986[/ATTACH]

Они стало быть хотят, что бы за 90 рублей им написали статью под ссылку. А теперь надо еще 3 накатать для ссылочности. Это 1 килознак должен стоить 10 рублей, что бы в 0 выйти. Мега качественный текст будет. И много таких, если компании посмотреть - выше средней цены практически нет. Да и компаний очень мало стало. А теперь еще и заявки им впустую будут улетать.

jpg 123.jpg
NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#615
ProLiant:
Ну и кто от этого выиграет?

Продублирую свой пост (№ 537)

"Повышение комиссий на падающем рынке верный путь к банкротству. Странно, что администрация этого не понимает. Ну или понимает, тогда это последний или предпоследний аккорд с желанием собрать по максимуму."

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#616

Если минусинск и прочие пингвины не задушат, никуда они не денутся. :) Просто вебмастеров загоняют в определеные рамки, либо терять заработок, либо повышать цены, которые, в том числе, пойдут и на улучшение своих ресурсов, на которых они продают ссылки, статьи. Выбор каждый делает свой. Но среднего не дано...

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#617
unspace:
Они стало быть хотят, что бы за 90 рублей им написали статью под ссылку. А теперь надо еще 3 накатать для ссылочности. Это 1 килознак должен стоить 10 рублей, что бы в 0 выйти. Мега качественный текст будет. И много таких, если компании посмотреть - выше средней цены практически нет. Да и компаний очень мало стало. А теперь еще и заявки им впустую будут улетать.

Точно! Толкьо такое ощущение, что далеко не все это понимают, в том числе и О...

unspace:
Если в ГГЛ поднимут все - оптимизаторы уйдут туда, где дешевле.

А там тоже мы! И кому от этого хуже станет? ;)

Nature Travel, Да ладно, руководство биржи в советах не нуждается, у них свои головы на плечах. )))

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#618

А чего 50 дней ждать? Сними сегодня, раз они такие хреновые и всего делов. Мой сайт как-то давно не приняли, рожа худее от этого тогда не стала. Но темы создавать с нытьем - тупость.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#619
unspace:
Если в ГГЛ поднимут все - оптимизаторы уйдут туда, где дешевле

В PR.Sape? Да ради Бога, мы их там ждём. Там, слава Богу, нет никаких "резервных" или "страховых фондов".

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#620

Sergh545, массовый бойкот это только ТС?))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий