Чтобы это могло быть?

HappySoftX
На сайте с 31.03.2007
117
2082

Вчера перед сном вышел во двор. Перед этим работал за компом. Глянул на небо, а там яркая звездочка оранжевого цвета как будто в облаке горячего газа с длинными лучами во все стороны. Первая мысль, глаза устали.. начинаю смотреть на другие вещи, да нет вроде все в порядке, другие звезды как звезды.

Следующая мысль игра света, звезда в облаке. Через несколько минут глаза уже привыкли к темноте, оказывается никакого облака нет.

Последняя мысль была что сопло самолета или ракеты, но после того как огонек стал смещаться то вправо то влево, а потом вместе с муаром вокруг себя улетел вправо... Короче так я и не понял что это могло быть..

зы шоу длилось минут пять, за это время почему то даже мысли не было снять на камеру...

гр. России, русский по паспорту, по национальности украинец, работаю в Казахстане
Lupus
На сайте с 02.11.2002
241

Что-то падало с орбиты. Может ступень ракеты, может отработавший спутник, а может и болид. Вправо-влево возможно, если объект в летит в направлении наблюдателя и при этом отклоняется от прямой траектории.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
romancher
На сайте с 30.04.2008
189

HappySoftX, ждите гостей с Нибиру.

Ыыыыы
HappySoftX
На сайте с 31.03.2007
117
Lupus:
Что-то падало с орбиты. Может ступень ракеты, может отработавший спутник, а может и болид. Вправо-влево возможно, если объект в летит в направлении наблюдателя и при этом отклоняется от прямой траектории.

когда я хаотично перебирал варианты что это такое, была мысль что метеорит, но ощущение было что оно не снижается а набирает высоту, поэтому сразу подумал на ракету. движение явно не вниз. облако газа - явно что то горело. но вот резкие движения вправо влево смущают..

---------- Добавлено 20.04.2015 в 12:56 ----------

romancher:
HappySoftX, ждите гостей с Нибиру.

нее не прилетят, они на меня обиделись, что я к ним ни разу

[Удален]

Мне всегда страшновато увидеть то, чего видеть не положено и знать то, чего знать нужно не всем.

Молите Бога, чтобы это была наша ракета, если инопланетяне - торба. :) Я не шутю.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
557

На китайские небесные фонарики не похоже? Мы когда-то их за НЛО приняли - тоже странные траектории были :)

HappySoftX
На сайте с 31.03.2007
117
Dreammaker:
На китайские небесные фонарики не похоже? Мы когда-то их за НЛО приняли - тоже странные траектории были :)

больше похоже было вот на это, только ярко оранжевого цвета. счас глянул по карте улетело в сторону оренбурга. это явно что то российское. что у нас есть такого чтобы боком могло?

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
202
HappySoftX:
что у нас есть такого

Нет?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Модератор728

Может просто кто-то фонарик запустил? Однажды я принял такой за НЛО :))))

Бардо
На сайте с 01.12.2008
199

Допрыгался, браток. Это белочка. Тебе - в соседний топик.

Пишу статьи ( /ru/forum/291836 ) Связь скайп olegbardo
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
278
MoMM:
Может просто кто-то фонарик запустил? Однажды я принял такой за НЛО )))

Я о том же подумал, их сейчас много запускают и цвет как раз оранжевый от пламени горелки.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий