Сайт не ранжируется

12
MG
На сайте с 18.04.2015
Offline
8
2302

Страницы сайта находятся в выдаче гугл за пределами топ-100. В яндексе же некоторые запросы находятся в топ-20. Тиц равен 10, а PR равен 0.Я так понимаю это и-за низких показателей Тиц и PR. Возникает вопрос как поднять Тиц и PR?я так понимаю нужно чтобы на сайт ссылались. а где получить эти ссылки бесплатным путём? Всем заранее спасибо):)

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#1

Причем тут тиц и ПР?

Бесплатно ссылки можно получить на СЕОфорумах :)

Google News and Google Discover SEO.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#2
mixon_gunner:
Всем заранее спасибо):)

Наберитесь терпения, прочтите понятия и рекомендации гугла в отношении сайтов. Посмотрите, в чем ваш сайт нуждается в доработке.

Вам тоже большое спасибо, что вы не будете отнимать время у себя и других на создание подобных тем в профильном разделе. На форуме есть раздел для новичков.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Q1
На сайте с 04.04.2010
Offline
121
#3

пр точно здесь не причём, а ссылки можо чудовищно дешего купить здесь.

Просто больше денег - monsterwap.com (https://monsterwap/welcome/GRR5) Регистрация открыта для всех!
MG
На сайте с 18.04.2015
Offline
8
#4

Ну так и всё же:почему яндекс и гугл так по-разному ранжируют?Я написал уникальный текст для товара и в яндексе он сразу вышел в топ-20, а в гугле я специально нашёл его и он оказался на 130 месте. То есть на Тиц и PR вообще не смотреть?это по сути не играет никакой роли?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#5

mixon_gunner, тиц и ПР это показатели всего сайта.

Вы же говорите о позициях конкретных страниц...

По-разному, т.к. алгоритмы немного отличаются.

Да и со временем картина может отличиться.

Гуголь может вкусность запроса по-другому определил и скинул вас ближе к 100-тому месту. Яндексу, же, наоборот, может понравилась ваша пейджа по той фразе...

Читайте форум).

Вообще, делайте ссылочную массу на те запросы и на те страницы и в гугле будет успех + продолжайте наполнять и развивать сайт.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#6
mixon_gunner:
Ну так и всё же:почему яндекс и гугл так по-разному ранжируют?Я написал уникальный текст для товара и в яндексе он сразу вышел в топ-20, а в гугле я специально нашёл его и он оказался на 130 месте. То есть на Тиц и PR вообще не смотреть?это по сути не играет никакой роли?

Потому что это разные поисковые системы. На тиц и ПР нечего ориентироваться. Гуглу важен не столько уникальный, сколько полезный контент. Еще нужно учитывать какой возраст вашего домена. Если ему условно 15 дней, то о каких то позициях можно говорить?

MG
На сайте с 18.04.2015
Offline
8
#7
vvovvo:
Потому что это разные поисковые системы. На тиц и ПР нечего ориентироваться. Гуглу важен не столько уникальный, сколько полезный контент. Еще нужно учитывать какой возраст вашего домена. Если ему условно 15 дней, то о каких то позициях можно говорить?

Ну домену уже 3 года.То есть данные показатели не сильно важны. Я просто посчитал что они сильно влияют так как при ТиЦ 10 по одному и тому же запросу в яндексе в топ-20, а в гугле за пределами топ-100, при PR=1. Спасибо за подсказку)а тогда как мне получить внимание Гугла?Нарастив ссылочную массу?т.е. закупить ссылок, сделать внутреннею перелинковку и добавлять сайт в различные каталоги?

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#8

Для Гугл:

прирост ссылок должен быть медленным и важно не допускать резких пиков;

ссылки должны быть с качественных источников;

ссылки должны выглядеть естественно.

Если сайт связан с бизнесом - используйте Гугл для бизнеса.

Социальные сигналы и ПФ для целей ранжирования Гугл не учитывает.

Для Гугла важен полезный контент. Главное - удовлетворить информационную потребность пользователя.

MG
На сайте с 18.04.2015
Offline
8
#9
vvovvo:
Для Гугл:
прирост ссылок должен быть медленным и важно не допускать резких пиков;
ссылки должны быть с качественных источников;
ссылки должны выглядеть естественно.

Если сайт связан с бизнесом - используйте Гугл для бизнеса.

Социальные сигналы и ПФ для целей ранжирования Гугл не учитывает.

Для Гугла важен полезный контент. Главное - удовлетворить информационную потребность пользователя.

А подскажите пожалуйста где можно подробно узнать о факторах ранжирования Яндекса и Гугла?Заранее спасибо):)

kaaaaaljan
На сайте с 07.04.2012
Offline
96
#10

разница значитальная, кстати яндексу тоже не пофиг на контент, наврядли дело в нем

могу предположить что за три года существования домена, вы с ним повытворяли многого...

такая разница в позициях скорее говорит о наложенном фильтре от гугла

Покупка и продажа сайтов (http://www.telderi.ru/?pid=a979f8) Пожалуй - это лучший хостинг (https://beget.com/p67848)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий