Передача ТИЦа с внутренних.

1 234
ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#31
mihas:
Хм, и почему же у меня ссылки с сайта с pr5 и тиц0 никто брать не хочет.

:D Потому что не все дураки :) Если ПР высокий, а иц - нулевой - однозначно понятно, что бэки забугорные и польза ссылок с твоего сайта для Яндекса будет близка к нулю.

serg mossine выкрутился, подписав кое-что :) Но ведь люди при раскрутке сайта в рунете думают прежде всего о Яндексе, правда? И ссылки для Яндекса покупают соответственно.

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#32
ximik:
serg mossine выкрутился, подписав кое-что

нет, я просто фразу про яндекс неотмониторил :-)

а качественный русский траф я не только с яндекса потребляю.

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#33
ximik:
Но ведь люди при раскрутке сайта в рунете думают прежде всего о Яндексе, правда? И ссылки для Яндекса покупают соответственно.

Ок, поставим вопрос по другому, сколько стоит ссылка с сайта с тиц500 и pr0 и сколько с сайта с тиц500 и pr5. Ведь pr для Яндекса не играет никакой роли, тиц то одинаковый у обоих.

И при раскрутке я не думаю только о Яндексе, у меня с одного русскоязычного сайта траф с гугля больше чем с Яндекса.

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#34
mihas:
Ведь pr для Яндекса не играет никакой роли, тиц то одинаковый у обоих.

При покупке ссылок для Яндекса ПР оценивают в первую очередь. Но этот ПР будет ценен тогда, когда набран с русскоязычных ресурсов. Уже раньше в этом посте объяснял снязь ПР и вИЦ.

p.s. Вторая ccылка будет значительно дороже.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#35
mihas:
Ок, поставим вопрос по другому, сколько стоит ссылка с сайта с тиц500 и pr0 и сколько с сайта с тиц500 и pr5. Ведь pr для Яндекса не играет никакой роли, тиц то одинаковый у обоих.

Блин. Эта тема мусолилась тысячи раз. Если ПР5 и тиц 0, то можно даже бэки не смотреть, явно либо склейка, либо пр буржуйскй. Если пр5 и тиц 500, то надо анализировать бэки. Конечно, речь идет про ссылки для яндекса:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий