Telderi.ru – лидирующая биржа сайтов и доменов от Mirafox! Часть 2.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#151
Это наши принципы, просим их уважать!

Много раз видел как эти "принципы" куда-то пропадали, что касается запрещенных тематик (и когда это выгодно). Хоть бы, не разбрасывались такими заявлениями.

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#152
Adviscash:
Мы решили, что с определенной категорией сайтов работать не будем.

На деле это не всегда так, в это теме есть примеры.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#153
guidera:
Позиция Телдери по запрещенным тематикам четко сформулирована в правилах с самого начала работы Биржи. Мы решили, что с определенной категорией сайтов работать не будем. Таково наше видение цивилизованной среды для купли-продажи сайтов. Это наши принципы, просим их уважать!
На бирже Telderi запрещены к продаже сайты и домены, попадающие под одну из следующих категорий:
"Для взрослых" (в том числе тематика знакомств)
Взломы, варез, распространение нелицензионного программного обеспечения
"Неопознанное" (НЛО, паранормальные явления), эзотерика, оккультные услуги и магическая направленность
Азартные игры в любой форме, тематика МММ
Продажа товаров-копий известных брендов
Реклама курительных смесей (спайс)
Медпрепараты (включая, но не ограничиваясь лекарствами, витаминами, травами) и БАДы
Сайты, доход которых более чем на 50% формируется за счет SMS сервисов
Группы, сообщества, приложения, профили, страницы и проч. в социальных сетях (могут передаваться дополнительно к сайту, но гарантии по их передаче не предоставляются, жалобы Арбитражем не рассматриваются)
Сайты и домены, нарушающие авторские права, противоречащие законодательству РФ или нормам общественной морали

Копипаст нарушает авторские права или нет? А парсер информации с других сайтов? Онлайн-кинотеатр это легальный контент?

Глаза боятся, а руки-крюки.
K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#154

Telderi, а куда вы дели 11 комментариев и все которые были против последнего нововведения - новой сортировки аукционов ??

http://blog.telderi.ru/news/filtrpoiska

Вы так 'уважаете' пользователей биржи, вот таким образом, да ??

123
maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#155

Почему некоторые лоты "С проверенными скриншотами" без скриншотов???

- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )
M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#156

А вот и факт что Телдери нарушает собственные правила и поддерживает плохих пользователей

Один пользователь сорвал со мной несколько сделок

и вчера у него было минус 66

Соответственно, он бы не участвовал в аукционе никогда

Но нет, сегодня ему прибавили +17 и допустили обманывать других пользователей

Легко посчитать РЕАЛЬНЫЙ рейтинг

И это подтверждает тот факт что ТЕЛДЕРИ обманывает БОЛЬШИНСТВО добропорядочных пользователей, НАРУШАЕТ собственные правила

Вот скриншот

А я то думал Почему этот Покупатель не отвечает на мои сообщения предупреждения, что он Лоты не выкупит, и он не сможет участвовать в Торгах Ни как покупатель, Ни как Продавец

Потому что он уже имеет лапу в Телдери

---------- Добавлено 11.07.2015 в 15:51 ----------

Так Телдери ВЫ НАС ВСЕХ ОБМАНЫВАТЬ И ВАС НУЖНО ЛИШИТЬ ЗВАНИЯ ГАРАНТА

---------- Добавлено 11.07.2015 в 15:52 ----------

1+10+3-80= -66

---------- Добавлено 11.07.2015 в 15:54 ----------

Такой хороший проект губите сами

---------- Добавлено 11.07.2015 в 16:15 ----------


Я думал, что Гарант - это человек выполняющий установленные правила и которому можно доверять, нейтральный при решении споров,


---------- Добавлено 11.07.2015 в 16:55 ----------

Или +17 администрация будем всем раздавать? а не только избранным?

---------- Добавлено 11.07.2015 в 17:34 ----------

kaban1:
Telderi, а куда вы дели 11 комментариев и все которые были против последнего нововведения - новой сортировки аукционов ??

http://blog.telderi.ru/news/filtrpoiska

Вы так 'уважаете' пользователей биржи, вот таким образом, да ??

Это называется цензура

Неугодные комментарии удаляются

В чем смысла большего количество никчемных лотов?

В чем смысел большего количества пользователей пустышек

Вот нашел еще один лот

Столько клонов натягивают ставку на один лот/домен который и в страшном сне не приснится

http://www.telderi.ru/ru/viewdomain/792582

Все пользователи с формальным аттестатом, с низким рейтингом бьются за нулевой домен

---------- Добавлено 11.07.2015 в 17:37 ----------

Кстати, аномайзеры, смартфоны, планшеты, даже несколько счетов в банках и вуяля у вас чистый белый клон на телдери

Технологии обмана движутся вперед, а телдери как страус с головой в песке, меняя правила на ходу и в свою угоду, нарушая их

Клоны, обман пользователей, некомпетентные арбитры и администраторы, игнорирование неприятных сообщений, угроза пользователям, которые на это указывают

Зачем все это?

vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#157
mBuk:
Клоны, обман пользователей, некомпетентные арбитры и администраторы, игнорирование неприятных сообщений, угроза пользователям, которые на это указывают
Зачем все это?

Все просто как пареная репа.

Меньше мошенников на бирже - меньше сделок. Меньше сделок - меньше доход биржи.

M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#158

Как покупатель Без АРБИТРАЖА ОТКАЗАЛСЯ ПО НЕСКОЛЬКИМ ЛОТАМ ОТ СДЕЛОК СО МНОЙ ???????????????????????????????

Я не знаю что Телдери делает с моими сделками и почему Покупатели массово отказываются от сделок со мной

Ну что Телдери МЕНЯ ПОДСТАВИЛО

Два покупатель, которые оба отказались от сделок по моим доменам и у которых чудом выросли рейтинги и они снова допущены к торгам.

Покупатель koroluk1990 отказался от сделки за 500 рублей

Покупатель adelbaew поставил ставку 120 рублей

Но adelbaew не должен участвовать в сделке, так как его настоящий рейтинг - 66, А ВЫ ЕМУ ИСКУССТВЕННО ПОДНЯЛИ РЕЙТИНГ, что по Правилам телдери должно исключить его как участника торгов

НА СООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕЛДЕРИ И АРБИТРАЖ НЕ ОТВЕЧАЮТ

---------- Добавлено 12.07.2015 в 15:17 ----------

Только не смейтесь


Пользователь который массово не выкупил мои лоты вновь делает ставки на мои лоты


И говорит в сообщениях
что администрация ему подарила + 17 баллов

А ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ПОДАРИЛИ?

почему всем ВЫ НЕ ПОДАРАЛИ +17 БАЛЛОВ?

---------- Добавлено 12.07.2015 в 15:24 ----------

Вы украли мой рейтинг, так как при снижении суммы сделки снижается прирост рейтинга

Вы заставили меня в пять раз снизить стоимость лота. Так как если бы второй покупатель был бы заблокирован по правилам, то лот был бы переставлен и вновь цена бы была выше

Почему вы все делаете против меня как продавца?

---------- Добавлено 12.07.2015 в 15:26 ----------

Где честный аукцион?

---------- Добавлено 12.07.2015 в 15:43 ----------

Кстати, это я заметил , а сколько раз накрутка рейтинга происходила фактически?

---------- Добавлено 12.07.2015 в 15:47 ----------

Многие из нас продавцов ставит лоты для привлечения внимания от 100 рублей, потом они продаются в сотни раз дороже

Если телдери нарушает правила это снижает цены лота в сотни раз достигнутой

M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#159

Здесь нет пункта о доначислении рейтинга пользователям, тем более за срывы аукционов

---------- Добавлено 12.07.2015 в 18:02 ----------

В чем прибыль для Телдери?

Нужно стремиться к росту качества сделок, к качеству пользователей, к гарантии совершения сделок и к отсутствию обмана

А на деле все наоборот

и началось это с декабря прошлого года

Так губить свой проект

---------- Добавлено 12.07.2015 в 18:05 ----------

guidera:
Позиция Телдери по запрещенным тематикам четко сформулирована в правилах с самого начала работы Биржи. Мы решили, что с определенной категорией сайтов работать не будем. Таково наше видение цивилизованной среды для купли-продажи сайтов. Это наши принципы, просим их уважать!

Но вы же сами не выполняете правила

вы работаете с фашизмом но не работаете со знакомством

Вы дарите избранным пользователям рейтинги

Вы позволяете продавать один сайт нескольким покупателям в рамках одного лота

Вы сайты не модерируете

Один ваш продавец заявил что на сайте собственные фотографии, а по факту оказалось что он считает их собственными потому что они им загружены на сайт

Это как все???😡

---------- Добавлено 12.07.2015 в 18:05 ----------

guidera:
Позиция Телдери по запрещенным тематикам четко сформулирована в правилах с самого начала работы Биржи. Мы решили, что с определенной категорией сайтов работать не будем. Таково наше видение цивилизованной среды для купли-продажи сайтов. Это наши принципы, просим их уважать!

Но вы же сами не выполняете правила

вы работаете с фашизмом но не работаете со знакомством

Вы дарите избранным пользователям рейтинги

Вы позволяете продавать один сайт нескольким покупателям в рамках одного лота

Вы сайты не модерируете

Один ваш продавец заявил что на сайте собственные фотографии, а по факту оказалось что он считает их собственными потому что они им загружены на сайт

Это как все???😡

M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#160

Домен продан за 3 миллиона рублей. Телдери выступает как гарант сделки

http://www.telderi.ru/ru/viewdomain/792582/viewBid

---------- Добавлено 13.07.2015 в 00:20 ----------

Аукцион не отменен, значит телдери надееться получить свои 10%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий