InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 3

[Удален]
#531
user2426:
Да логично, но в яндексе то же не дураки сидят, наверно. Все эти прокладки вычислить, по-моему, проще простого - по самому виду ссылки или по тому, что с прокладки идёт скачивание файла через домен ПП или ещё как. Соглашусь, что возможно нужно просто перекинуть файлы на домен прокладки (но это же то же ппц сколько работы, если сайт с нормальным количеством файлов, а не одностраничник), но всё же мне кажется, что они просто как-то научились различать прокладки. Нужно срочно придумывать что-то новое.

Вы меня не поняли. Дело не в том, научились они различать прокладки или нет (вы имели в виду наверное, что они научились определять связь между сайтом и прокладкой?). У меня открыто код стоит на прокладке. И что? Это не значит, что основной сайт связан с ней. С основного сайта на прокладку ведет простая ссылка a href=prokladka.ru. И уже с прокладки посетитель качает то, что искал. И мне все равно, есть метка у прокладки или нет. Я даже не проверял. Да и закрыта она от индексации. Траф-то на нее идет не с ПС.

Насчет перекидывания всех файлов - сделайте мегапак чего там у вас. например, модов. И раздавайте один файл. В чём проблема?!

Alexdrest
На сайте с 20.03.2015
Offline
10
#532
bdfyjd:
Вы меня не поняли. Дело не в том, научились они различать прокладки или нет (вы имели в виду наверное, что они научились определять связь между сайтом и прокладкой?). У меня открыто код стоит на прокладке. И что? Это не значит, что основной сайт связан с ней. С основного сайта на прокладку ведет простая ссылка a href=prokladka.ru. И уже с прокладки посетитель качает то, что искал. И мне все равно, есть метка у прокладки или нет. Я даже не проверял. Да и закрыта она от индексации. Траф-то на нее идет не с ПС.

У меня так же , вот только сайт словил почему-то метку, до этого времени было 3 месяца тишины и стабильности...Может сменить домен прокладки?

[Удален]
#533
Alexdrest:
У меня так же , вот только сайт словил почему-то метку, до этого времени было 3 месяца тишины и стабильности...Может сменить домен прокладки?

А прокладка словила? Вот просто интересно.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#534

Alexdrest, если так - то печаль.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
Alexdrest
На сайте с 20.03.2015
Offline
10
#535
bdfyjd:
А прокладка словила? Вот просто интересно.

Нет, только основной сайт, прокладки в индексе вообще нет

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#536
bdfyjd:
Вы меня не поняли. Дело не в том, научились они различать прокладки или нет (вы имели в виду наверное, что они научились определять связь между сайтом и прокладкой?). У меня открыто код стоит на прокладке. И что? Это не значит, что основной сайт связан с ней. С основного сайта на прокладку ведет простая ссылка a href=prokladka.ru. И уже с прокладки посетитель качает то, что искал. И мне все равно, есть метка у прокладки или нет. Я даже не проверял. Да и закрыта она от индексации. Траф-то на нее идет не с ПС.

Я использовал ссылку вида prokladka.ru?file=mysite.ru/file.zip, и пользователь так же переходил с моего сайта на прокладку и там уже скачивал файл. Хоть в моей ссылке и содержится адрес моего сайта, но всё же сама ссылка ведёт на сайт прокладки. Что по сути то же самое о чём говорите и вы.

А самое главное, что метку получили лишь 9 сайтов из 21 (хотя возможно пока просто до оставшихся ещё очередь не дошла).

---------- Добавлено 22.05.2015 в 23:09 ----------

Alexdrest:
У меня так же , вот только сайт словил почему-то метку, до этого времени было 3 месяца тишины и стабильности...Может сменить домен прокладки?

До этого у меня то же было 3 месяца тишины и стабильности, а вот сегодня как и у многих здесь появились метки причём разом на 9 сайтах. Отсюда и делаю печальные выводы, что похоже яндекс как-то научился определять эти прокладки.

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
Alexdrest
На сайте с 20.03.2015
Offline
10
#537
user2426:
Я использовал ссылку вида prokladka.ru?file=mysite.ru/file.zip, и пользователь так же переходил с моего сайта на прокладку и там уже скачивал файл. Хоть в моей ссылке и содержится адрес моего сайта, но всё же сама ссылка ведёт на сайт прокладки. Что по сути то же самое о чём говорите и вы.

А самое главное, что метку получили лишь 9 сайтов из 21 (хотя возможно пока просто до оставшихся ещё очередь не дошла).

---------- Добавлено 22.05.2015 в 23:09 ----------


До этого у меня то же было 3 месяца тишины и стабильности, а вот вчера как и у многих здесь появились метки. Отсюда и делаю печальные выводы, что похоже яндекс как-то научился определять эти прокладки.

Метки так и не сняли вам?

[Удален]
#538
user2426:
Я использовал ссылку вида prokladka.ru?file=mysite.ru/file.zip, и пользователь так же переходил с моего сайта на прокладку и там уже скачивал файл. Хоть в моей ссылке и содержится адрес моего сайта, но всё же сама ссылка ведёт на сайт прокладки. Что по сути то же самое о чём говорите и вы.

А самое главное, что метку получили лишь 9 сайтов из 21 (хотя возможно пока просто до оставшихся ещё очередь не дошла).

Что я вижу? mysite.ru/file.zip - файл хранится в директории основного сайта. И ещё. Я прошу вас сравнить даты писем счастья и даты последнего посещения сайтов роботом.

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#539
Alexdrest:
Метки так и не сняли вам?

Опечатался. Сегодня выдали метки, буквально несколько часов назад, а не вчера. Все коды поснимал сразу, оставил только на одном сайте где весь трафф с гугла идёт. Пока метки висят. Жду..

M
На сайте с 14.12.2011
Offline
139
#540

Доход как всегда радует в ПП, давненько тут не отписывался у меня КПМС 3,2к

P.s Также распродаю пачку сайтов своих смотри лот мой может кому интересно будет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий