InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 3

[Удален]
#541
user2426:
Опечатался. Сегодня выдали метки, буквально несколько часов назад, а не вчера. Все коды поснимал сразу, оставил только на одном сайте где весь трафф с гугла идёт. Пока метки висят. Жду..

По моим наблюдениям метки обычно ставят и снимают накануне апдейта (не считая вчерашнего дня, когда творилось вообще что-то непонятное). К тому же сегодня выдачу штормит аж на 17%. Предлагаю дождаться завтрашнего дня.

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#542

У меня все файлы лежат на чужом сайте. Раньше я выдавал в параметре урл File_url ссылку на свой сайт, которая редиректила на чужой сайт. Вот я щас думаю если я буду отдавать в урл основного сайта параметром file_url реальный урл файла, то все будет нормально? Общая схема сайт + прокладка на другом домене, файл на третьем домене. Все на разных ip.

Конечно лучше параметр file_url вообще не отдавать а урл выдавать либо с параметром имени файла либо вообще без параметров а просто ссылкой на прокладку. Но возникает вопрос: как прокладка отыщет урл нужного файла? Пусть даже по имени. Мегапак делать бессмысленно, если файлов на 500 гигов например. Есть идеи?

Инвестирую в сайты
CM
На сайте с 20.04.2015
Offline
32
#543
mAtthew-:
Доход как всегда радует в ПП, давненько тут не отписывался у меня КПМС 3,2к

P.s Также распродаю пачку сайтов своих смотри лот мой может кому интересно будет :)

Что за лот? Покажи! : )

I
На сайте с 10.04.2014
Offline
58
#544
Alexdrest:
Тоже словил метку пару часов назад, странно как-то...до этого 2 месяца через прокладку все было нормально...Что делать? снимать коды пп или тупо ждать?

Такая и у мня проблема только дата не 2-3 а 6 месяцев, подскажите по пунктам, что делать ?

1. Я убрал коды.

2. Жду.

???

Alexdrest
На сайте с 20.03.2015
Offline
10
#545
bdfyjd:
Что я вижу? mysite.ru/file.zip - файл хранится в директории основного сайта. И ещё. Я прошу вас сравнить даты писем счастья и даты последнего посещения сайтов роботом.

Вы в прокладке делаете ссылку на возврат к основному сайту? Или когда у вас юзер переходит на прокладку он не может вернутся назад?

[Удален]
#546
berkut999:
У меня все файлы лежат на чужом сайте. Раньше я выдавал в параметре урл File_url ссылку на свой сайт, которая редиректила на чужой сайт. Вот я щас думаю если я буду отдавать в урл основного сайта параметром file_url реальный урл файла, то все будет нормально? Общая схема сайт + прокладка на другом домене, файл на третьем домене. Все на разных ip.
Конечно лучше параметр file_url вообще не отдавать а урл выдавать либо с параметром имени файла либо вообще без параметров а просто ссылкой на прокладку. Но возникает вопрос: как прокладка отыщет урл нужного файла? Пусть даже по имени. Мегапак делать бессмысленно, если файлов на 500 гигов например. Есть идеи?

Как-то из URL источника (referer) выдирайте и преобразуйте что ли.

---------- Добавлено 22.05.2015 в 23:51 ----------

Alexdrest:
Вы в прокладке делаете ссылку на возврат к основному сайту? Или когда у вас юзер переходит на прокладку он не может вернутся назад?

Да. В шапке шаг назад a href="#" onclick="history.back();

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#547

berkut999, через 1 базу данных завязывайте все и делов то. Каждому файлу присваивается id из ссылки в ссылку он передается и на конечном домене вызывается. У меня так, правда не помогает. Сегодня снова метку словил.

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#548
bdfyjd:
Как-то из URL источника (referer) выдирайте и преобразуйте что ли.

Вот тут не понял. Если я передам параметр в урл то ничего выдирать не нужно там будет урл самого файла целиком. Вопрос наоборот в том чтобы яндекс все это не заметил. А вот насчет преобразования у меня идея родилась: никто не пробовал ссылки через сокращатели всякие пропускать? Как у твиттера. Или яндексу пофиг?

Ну и вопрос с определением на прокладке урл самого файла остается открытым.

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
142
#549
Alexdrest:
Вы в прокладке делаете ссылку на возврат к основному сайту? Или когда у вас юзер переходит на прокладку он не может вернутся назад?

Когда юзер переходит на прокладку он уже не может вернуться на основной.

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#550
Web-lomaster:
berkut999, через 1 базу данных завязывайте все и делов то. Каждому файлу присваивается id из ссылки в ссылку он передается и на конечном домене вызывается. У меня так, правда не помогает. Сегодня снова метку словил.

Все бы ничего если бы основной сайт не был бы на юкозе. Доступа к бд нет. А вот по вашей ситуации вопрос: у вас все файлы лежат на том же сервере что и основной сайт?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий