АнтиМинусинск: кейс бессылочного продвижения

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#81
tysson:
я вижу, что это не стандартный подход, а штучный! А штучные вещи стоят всегда дорого!

- это называется "не потоковое продвижение" :) Я так работаю ;)

p.s. бесполезно пытаться продвинуть в топ, если контора не умеет продавать.

---------- Добавлено 20.04.2015 в 21:15 ----------

tysson:
а убедить клиентоса, что все эти вещи нужны в таком количестве и тем более за его деньги.

Если он адекватен, то легко! Долгосрочные отношения возможны только с адекватными клиентами, честными, которые готовы платить без придирок. Здоровые рынки...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#82
Алексей Питерский:

Если он адекватен, то легко! Долгосрочные отношения возможны только с адекватными клиентами, честными, которые готовы платить без придирок. Здоровые рынки...

Если говорить про сайты, то я сталкивался со следующим:

Обращаются, делаешь им предложение, расписываешь основные разделы, направления, разжевываешь на 30% и говоришь, что это стоит 100 тыс руб. Клиент уходит думать. Проходит время у клиента появляется сайт по шаблону, который я ему расписывал, только за 30 тыс руб. от другого вэбмастера или студии.

Проходит еще время, и клиентос приходит со словами: а Чо трафика нет? И начинаешь ему рассказывать: "Ты где заказал? Я же тебе говорил, ты в этом ничего не понимаешь, ну и т.д."

Важно не только направление знать, но и правильно ведь все реализовать!

Смените дизайн.....
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#83

tysson, потом и другие продвигают?))) Потому и написал "честные, готовые платить"

аудит платно...

Скинуть шаблонное КП и все дела.... предложить этапы, оплатить аудит, рассчитать сумму по ТЗ для конкретного сайта (хоть примерно) исходя из проведенного аудита.

Цены должны быть адекватными время/качество. Если отказываются или увиливают, лесом слать, т.к. время и нервы дороже. И да, практика показывает, что те кто готовы платить заплатят. количеством брать.

Некоторое время и рынок сформирует новый менталитет клиентов... Если тренд по ссылкам сработает....

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#84
MsTanya:
P.S. Из недостатков: явно вижу погрешность верстки. На главной при масштабировании (chrome 125% и более, FF) тексты в ценниках вылезают за пределы блоков.

Набрал аренда колесного экскаватора, открыл 3 первых. Стоимость аренды от 10-12 тыс, у кейса от 14 тыс.

Вот и все о прекрасном.

Можно часами рассуждать о красоте ламборджини, но в отрыве от покупательной способности и цен конкурентов - это увы, ни о чем. )

возьму проекты на продвижение ()
CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#85

Так что мне можно тогда свои говносайты удалять и тиц им не поднимать для сапы?😂

Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ (/ru/forum/940044)
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#86

Так у этого проекта покупных ссылок хватает.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#87
CelldBerlin:
Так что мне можно тогда свои говносайты удалять и тиц им не поднимать для сапы?

Залинковать кольцом - бесконечная пессимизация положит серваки Яндекса.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#88
MsTanya:

5. Особая краса и гордость проекта – ответы на вопросы. Вот это настоящая находка.
Не вода, не фикция, не псевдозабота о клиенте, а стопиццот оттенков знаний об аренде спецтехники.
И эти ответы не просто сидят в своем разделе – нет.. они подтягиваются и в карточки товаров и в разделы категорий, восхитительно релевантные.

Да, вопросы-ответы сейчас в моде на коммерческих сайтах и главное побольше.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#89
234sha:
Так у этого проекта покупных ссылок хватает.

А можно примеры?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#90
234sha:
Так у этого проекта покупных ссылок хватает.

почти нет :)

---------- Добавлено 20.04.2015 в 23:06 ----------

Sim:
А можно примеры?

https://www.linkpad.ru/default.aspx?r=3&i=www.workmash.ru#/default.aspx?r=3&i=workmash.ru&p=5

_ttp://www.gif.ru/themes/culture/mesto-pamiati/

_ttp://www.gif.ru/people/kondratiev/city_876/fah_886/

_ttp://fintex-colours.ru/mode.1373-id.1862-type.html

_ttp://ts-auto.ru/Toyota/Corolla/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий