Про создателя группы вконтакте

12
M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
9804

Такой вопрос, уважаемые форумчане. Вопрос по Вконтакте

Я был создателем группы, но полностью потерял доступ к номеру телефона создателя и уже не восстановлю (там уже другой владелец симки). Но я успел выйти из группы как создатель и назначить админов (доступ к их симкам у меня есть), у которых теперь есть возможность вести группу.

К примеру, в какой-то день владелец симки, восстановив пароль на телефон, получит соответственно доступ к аккаунту создателя этой группы. Но будет ли он вообще знать, что он является создателем такой-то группы (урла то группы и названия он не знает ведь)? В "мои группы" эта группа не указана - поскольку я создателем вышел из этой группы.

Сможет ли он тогда узнать, что он создатель такой группы и соответственно при желании элементарно присвоить группу себе?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#1

Насколько я знаю создатель не может выйти из группы, он навечно привязан к группе и при желании может зайти в "мои группы" -> "управление" и увидеть группу которой он управляет.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#2
leoseo:
мои группы" -> "управление" и увидеть группу которой он управляет.

"управление" при заходе в "мои группы" появляется, только когда вы управляете какой-то хотя бы одной группой. Но в случае когда я будучи создателем вывел сам себя создателя из группы, у него в "мои группы", даже если создать какую-то еще группу, появляется "управление", но группы, из которой я его вывел, там в списке все равно нет.

В том и вопрос, как может создатель группы понять, что у него вообще есть группа и соответственно получить доступ к ней?

не зная урла, он по сути группу не найдет свою, в которой он является создатель.

Henyz
На сайте с 16.03.2014
Offline
50
#3

где то на сео форуме читал про прогу куда можно залить лог:пас и прочекать на создателя группы ( показывает даже если создатель вышел )

Но думаю вам беспокоится не чего ведь % меньше 1.

Skype - rom060786
M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#4
Henyz:
где то на сео форуме читал про прогу куда можно залить лог:пас и прочекать на создателя группы ( показывает даже если создатель вышел )
Но думаю вам беспокоится не чего ведь % меньше 1.

ну да, вряд ли новый владелец симки будет чекать себя на создателя. Важно, чтобы где то в своем аккаунте он не увидел что в его распоряжении оказывается есть группа.

Друзей там в аккаунте нет, так что по идее никто извне не должен ему сообщить об этом.

Вероятность, что он вступит каким то образом снова в эту группу естественно тоже близка к нулю.

S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#5

Если ты создатель, то неважно вышел ты из группы или не вышел. Все равно в во вкладке Мои группы/Управление - будет сообщество которое ты создал. Сейчас даже спецом посмотрел - вышел из группы - и нифига, все равно на вкладке Управление есть сообщество.

А в "руководителях" даже нет возможности как либо редактировать аккаунт создателя (разжаловать там или еще что)

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#6
SSS1:
Если ты создатель, то неважно вышел ты из группы или не вышел. Все равно в во вкладке Мои группы/Управление - будет сообщество которое ты создал. Сейчас даже спецом посмотрел - вышел из группы - и нифига, все равно на вкладке Управление есть сообщество.
А в "руководителях" даже нет возможности как либо редактировать аккаунт создателя (разжаловать там или еще что)

хз когда последний раз проверял было совсем не так.

создатель если вышел из сообщества у него ничего не отображалось во вкладке "управление".

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#7
le cost:
хз когда последний раз проверял было совсем не так.
создатель если вышел из сообщества у него ничего не отображалось во вкладке "управление".

я про тоже, сам проверил только что. Под создателем зашел и нет там у "Управлении" этой группы из которой создатель вышел.

так что SSS1 вы ничего не путаете?

S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#8

Я х3, говорю то что вижу про паблик. Возможно в группах именно так. Хотя врядли, вроде система управления/прав в ВК одинаковая и для групп и для пабликов. Возможно у тебя не аккаунт создателя.

P.S. Итак проверил и на паблике и на группе - везде ситуация одинаковая, с аккаунта создателя совершенно не важно, вышел ты из группы/паблика, все равно в Группы/Управление - будет указана группа и паблик в котором ты создатель. Прошу проверить кому не лень, т.к. реально стало интересно.

ТС - ты уверен что у тебя вообще аккаунт создателя??

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#9
SSS1:
Я х3, говорю то что вижу про паблик. Возможно в группах именно так. Хотя врядли, вроде система управления/прав в ВК одинаковая и для групп и для пабликов. Возможно у тебя не аккаунт создателя.

P.S. Итак проверил и на паблике и на группе - везде ситуация одинаковая, с аккаунта создателя совершенно не важно, вышел ты из группы/паблика, все равно в Группы/Управление - будет указана группа и паблик в котором ты создатель. Прошу проверить кому не лень, т.к. реально стало интересно.

ТС - ты уверен что у тебя вообще аккаунт создателя??

Ну естественно, конечно, у меня аккаунт создателя. Я сам создавал группу, и в руководителях указано, что я создатель.

Так вот почему то у меня когда я вывожу себя из группы, то во вкладке управления этой группы нет.

Вот вложил скрины. В "Мои группы" - даже вкладки "Управление" нет. Поскольку нет групп никаких, а если и создаю фонарную группу, "Управление" появляется, но той группы, где я создатель и вышел из этой группы, все равно нет в списке.

jpg vk1.jpg
jpg vk2.jpg
Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#10

Скорее всего новый владелец симки еще или не регал ее вконтакте или регал на свою новую страницу. Дело в том, что когда регистрируешь аккаунт на номер, на который уже когда-то была зарегистрирована страница, но долго не использовалась и оператор номер перевыпустил, то выскакивает окно с вопросом создать новую пустую страницу или зайти на уже существующую. Если человек выберет, что зайти на существующую, то он зайдет на вашу страницу создателя. Но даже в этом случае вас может спасти то, что вы вышли создателем из группы и она не будет отображаться в управляемых сообществах, то есть он может никогда и не узнать, что является создателем какой-то группы. Ну а если он не регал в контакте этот номер или выбрал создание новой страницы, то волноваться абсолютно нет за что

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий